АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5704
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
04.05.17 - 09.05.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для пенсионеров и семейных пар

Совсем недавно вернулись из данного отеля совсем с непонятными эмоциями. Началось с того что наш туроператор Intourist совсем не грамотно и не интересно рассказывал экцскурсию по пути из аэропорта в Кемер . Бывало , что приходилось подсказывать достопримечательности и что существует "Остров неверных жён " и он слева ... и т.д. В описании отеля было указано что номера существуют трех видов - с видом на сад, горы и море. В предвкушении вида на море - нас заселили в номер с видом на стену соседнего отеля. При выяснении почему так - нас попросили оплатить 10$ за номер с нормальным видом , мелочь , а коррупция неприятна! При встрече с нашим Гидом- он еле говорил по-русски ( турок) и толком не смог ничего рассказать ни об отеле, ни об экскурсиях , приходилось вытаскивать из него слова, и было даже смешно смотреть на его попытки прочитать в брошюрке об экскурсии , а потом тупо пересказать нам , что мы и так могли сами прочитать. При этом он вздыхал и делал вид что ему так лень всё это говорить.... Гиду 2 !

Питание обычное , ранее жили в отеле ASDEM 4* - питание абсолютно аналогичное. Ставлю 4 за питание. Контингент отеля - семейные русские пары с детьми , либо седовласые немцы возраста 50+ . За период отдыха ни разу не видели анимации , только на пляже 1 раз ходил парень и приглашал поиграть в дартс. Ситуацию пассивного отдыха спасали клубы ( находятся в 5 мин. ходьбы от отеля ), и экскурсии. Вердикт- в этот отель конечно больше не вернусь. Уж очень пресный он и далеко не 5*

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение рядом с морем и клубами
Минусы отеля
отсутствие анимации пенсионеры платные номера с хорошим видом
Добавлено 12.05.17 10:06 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 13.05.17

Как Вы безграмотны!

07:38 23.08.17

Судя по тексту претензия у вас к туроператору, да и к себе самой. Если уж заходите на этот сайт, то должны были заранее прочитать для кого этот отель и в чем его минусы и плюсы. Этот отель для спокойного семейного отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)