Регистрация: 20.01.16
апреле 2017
25.04.17 - 06.05.17

Это лучше, чем выглядит на картинках!!!

Всем добрый день! Вот и остались позади наши волнения по поводу отеля, питания и погоды. Уже неделя как опять в ...нынешней холодной весне))))). Поэтому поделюсь своими впечатлениями об этом отпуске в Монарт. Итак. Мы первый раз были в городском отеле. Поэтому, когда зашли в отель были слегка ...напряжены. И нахмурились. И переглянулись. Все показалось крошечным, тесным и странным.Но ровно через два часа поняли, что это впечатление "рассеялось как дым".Ты понимаешь плюсы такого проживания.Во первых все действительно рядом.Не надо " нарезать" круги, чтобы найти друг друга. Во вторых весь персонал на второй день знает не только тебя, но и с кем ты приехал и где кого найти))))).Теперь про персонал. На русском языке говорят практически все. Нам было легче мы , на таком же уровне)))) говорим на английском.Поэтому с недопониманием проблем не было.Много писали про Гулю. Не соглашусь. Барышня понятливая и если нет желания общаться - не пристает.А то, что она предлагает хамам , так это ее работа. Нам она, кстати, очень помогла при заселении. Теперь о комнатах. Они и правда маленькие.У нас возникла проблема- нас в комнате было три девочки))). Сначала предложили комнату с двухспальной кроватью и односп. Мы отказались. Нашли комнату 1105 ( основ корпус) где было еще кресло-кровать.Нас ВСЕ устроило.( кстати, Гуля помогла с переводом, так как на ресепшен были девочки-турчанки( красотки))В номер сразу принесли доп одеяло( причем в шкафу лежали теплые, но мы попросили полегче).Про минусы комнат. Практически некуда разложить вещи,пристроить( в нашем случае) три чемодана. Но мы барышни позитивные и решили этот вопрос между собой. Вешалки в шкафу есть))). Убирались каждый день и чисто. белье меняли.В ванной диспенсер для геля-шампуня .Фен - средней мощности. Из минусов - нет мыльницы.Чисто,все работает на отлично.Балкон у нас выходил на " верхний" бассейн с баром.( основное место вечером)))).Но нам это не мешало, так мы приходили поздно ( после ночного супчика))))))). В номере вода, пепси- бесплатно ( так что не бойтесь))). Про хамам. Понравилось. Брали массаж у Чинары- очень хорошо. Парни тоже спецы. Про территорию писать не буду- ее нет)))). Однако и посидеть и позагорать есть где. С утра на " нижнем" бассейне солнце( что около столовки), а с 11 часов на " верхнем". Про столовку. Мы сразу попали на завтрак. Конечно, если честно, тесновато. (Или это кажется после огромных столовок Доминиканы,Туниса и загородных отелей Турции и др. )Здесь опять нашли плюсы- все под рукой. и мальчишки - официанты видят и сразу подходят. Кстати, особенное спасибо ребятам .Не только удивительно красивых парней подобрали, но и очень дружелюбных. Читали в отзывах о "злом" главном "смотрителе" и шеф-поваре...не нашли таких))))) с нами они дружили и смеялись....как ,впрочем, и мы. Поэтому главный совет- радуйтесь и улыбайтесь людям!!!!! Про питание. на мой, думаю избалованный, вкус питание ( для меня) было на 4. Хорошее, разнообразное,сытное...но.... для меня оно не было великолепным( как пишут в отзывах).Хотя и здесь спасибо команде поваров!!! респект за блюда с бараниной.Вот чего действительно для меня было вкусно- десерты. АХХХХ! Очень понравилась пицца при отеле. мы специально в 17 часов шли туда. ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!! И опять отмечу дружелюбный персонал пиццерии.К сожалению, мы так и не попали в кофейню( нашли ее в предпоследний день).Мороженное-хорошее. Из минусов по питанию. На бич-баре вообще ничего из питания нет. Совет отелю- привозите на пляж пиццу. ( хотя может это было начало сезона((()))))))). Про пляж. Расположение отеля по отношению к пляжу-5+. Потому что сходить в отель занимало 2 мин. Пляж чистый.Лежаки без проблем.Парни поставят зонтики.Опять отмечу ребят. МОЛОДЦЫ. Кстати, кто будет читать отзыв и будет в Монарте передайте привет Хакану( высокий парень в очках ) от рыжей Светы привет)))))) заранее спасибо)))))))).Про море. Вода была кристальная!!! заходить можно босиком. Даже до воды ( если не считать горячего песка) можно пройти без тапок.На плиту, что рядом приплывали черепашки. Здорово. Вид, конечно, шикарный. Про анимацию.Ну ... здесь не так уж хорошо. И дело не в территории. А в подходе к ней. Так что есть где поработать отелю)))) Еще раз повторюсь- радуйтесь и все эти маленькие минусы растворятся в прекрасной турецкой ночи. Теперь про расположение отеля относительно всего в городе. Набережная практически просто продолжение отеля! Для девочек - такси до Вайкики стоит 5 долларов)))).До центра не очень далеко. Там , конечно, все сверкает и искрится)))). ( у нас тихо, мирно, но весело)))).. Ну.....как-то так. В заключение. Монарт Сити -это отель-дом. Здесь чувствуешь себя как в большой компании друзей. Короче- мне очень понравилось!!!! Приезжайте, не пожалеете, тем более если возьмете с собой ПРОСТО хорошее настроение. Всему персоналу Монарт Сити от Самары- СПАСИБО!!!!

Добавлено 12.05.17 10:51 (4 901 символов в тексте)

22:20 14.05.17

Здравствуйте.Спасибо за хороший отзыв обэтом отеле.Я его очень люблю.Уже 6 раз в нем отдыхала и осенью опять собираюсь

11:47 16.05.17

Добрый,Лариса. Мы тоже рассматриваем такой вариант на осень))) может и встретимся)))))

21:13 16.05.17

Буду рада знакомству

09:42 18.05.17

добрый день,подскажите какой заход в море? плиты есть?

16:33 18.05.17

добрый! Наталья, часть захода-плита.но там ракушки ( И ЧЕРЕПАШКИ ПРИПЛЫВАЮТ).рядом вырубленный заход. мы заходили без тапок.-мелкая галька и ножкам не больно. в принципе босиком можно и от лежаков дойти( когда еще не горячий песок). хорошего отдыха

10:22 19.05.17

Спасибо за ответ, Светлана!

06:02 27.05.17

Добрый день!

Подскажите, как лучше добраться до пляжа Клеопатра? Какой прямой автобус идет и до какой остановки?
Спасибо.