Регистрация: 12.05.17
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
мае 2017
05.05.17 - 11.05.17

Нелли, Павел Москва

Отдыхали с супругом с 05/05 по 11/05. Выбором отеля не было времени заниматься, выбрали первый попавшийся отель в списке предложений и полетели. В отеле категории 3* отдыхали первый раз, всегда старались ориентироваться на 4* и 5*, но не пожалели о своём выборе. Ну наверное все по порядку. Из аэропорта в отель нас привезли в 9-00, и мы не ждали расчетного часа, нас тут же заселили. Номер: номера стандартные, мебель старовата, но все в рабочем состоянии, душ, кондиционер, фен. Есть минус, неприятный запах в номере (канализация). Уборка номеров каждый день, смена белья каждые три дня. Питание: Отдельное спасибо шеф повару, изысками не баловали, но кухня вкусная, голодными мы не уходили. Персонал отеля очень доброжелательный. Территория: территории нет, так как отель 3*, но рядом отель Бенпоинт 4* (хозяин один), который можно посещать туристам Венуса, там много зелени, можно пользоваться бассейном с водными горками. Рядом с отелем парк, которые проходит вдоль набережной. Море чистое, но очень каменистое, заход в море только в резиновых тапочках. Анимации нет, тусовок нет, но по желанию за 5 долларов можно поехать в Кемер на дискотеку и тусить до утра. Автобус заберет вас от отеля и к отелю обратно и доставит. Очень нас потрясло, когда персонал отеля на 09 мая для российских туристов устроили праздник. Наполнили бассейн шариками в цветах российского триколора, а вечером под песню "День Победы" вынесли торт выполненный также в цветах российского триколора, после угощения тортом устроили салют. Нам с супругом все понравилось, мы остались довольными, и я думаю, что мы ещё не раз вернёмся в этот отель.

Нелли оценила сервисы

Удобство расположения

размещение кухня
запах канализации в номере
Добавлено 12.05.17 11:49 (1 635 символов в тексте)

13:13 13.05.17

А с интернетом то что, на территории отеля? Или в соседней четверке WiFi есть?

Все отзывы Нелли (1)