Регистрация: 12.05.16
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Самый суперовый отель Хургады!!!!!!

Отель классный, абажаю его, отдыхала в нем уже пять раз и еще поеду.Готовят еду вкусно, менеджеры отеля устраивают всякие разные вечеринки, то коктельная вечеринка, то романтическая и т.д В номерах убирают, в целом номера хорошие, что надо для отдыха все есть, если чего нету- звонишь на ресепшин и через 10 минут у тебя все есть ( фен, утюг, замена полотен, если необходимо повторно). А Море....море тут вообще ураган, эта лагуна неимоверно красивого цвета так и манит -...приезжай еще и еще ...Все номера с видом на море, абсолютно все, что очень большая редкость в других отелях. Анимационная команда- это не просто команда, развлекающая людей, а еще и ребята, которые всегда помогут, подскажут, спросят как ты и т.д. Утром и после обеда они без устали занимаются туристами, различными танцами Латино, танец живота, Зумба и т.д, волейбол, футбол, баскетбол, водная аеробика, дротики, боча и все это под абалденную музыку на весь пляж. Вечером программа продолжается, туристы никогда не скучают, и ночью еще самых активных везут в клубы Хургады для дальнейшего развлечения. Коллектив отеля приветлив, если ты приезжаешь второй раз, как правило помнят когда ты был, как тебя зовут , откуда ты....приносят всякие фруктики в номер. Хотя туристов очееень много, но их помнят., это очень приятно. Очень удобно, что на территории отеля есть спа салон, где можно получить качественные сеансы массажа спины, сделать всякие маски для лица, еще есть клуб Дельфин со стоянкой кораблей, где можно недорого купить экскурсию в море.Есть рыбный ресторан, где готовят рыбку креветки пальчики оближешь. Скажем так, в отеле есть практически все, чтобы не выходить в город и отдыхать на полную грудь. Хочу сказать спасибо и аниматорам и работникам отеля, что сделали все, чтобы отдых был незабываемым и приятным, хочется ехать к ним еще .

близко море есть коралы возле отеля спа салон рыбный ресторан веселая анимационная команда есть кораблики поплавать
Добавлено 12.05.17 11:53 (1 822 символов в тексте)

15:56 15.05.17

Уважаемая, Наталия! Благодарим Вас за неизменный выбор нашего отеля и за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам нравится отдыхать у нас. Приятно, когда старания персонала отеля оцениваются в полной мере. Мы будем рады стараться и впредь делать Ваше пребывание у нас комфортным. До новых встреч!!! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Наталия (2)