Регистрация: 16.10.13

апреле 2017
23.04.17 - 04.05.17

вьетнам

Отдыхали в данном отеле с 23 мая по 4 апреля 2017 г. Вьетнам рассматривали давно,очень хотелось познакомиться со страной, тем более Азия нам нравиться. Мы любим останавливаться в хороших отелях, поэтому выбор пал на Evason Ana Mandara Nha Trang. Отель -самый лучший в Нячанге, утопает в зелени, чистота всей территории. Отличные завтраки, но каждое утро одно и тоже.Так что к концу отпуска, надоедает. За пределами отеля конечно нечто, грязь, везде мусор, запах, так что выйдя на пол-часа, хочется быстро забежать обратно. интернет ловит везде, связь хорошая. Очень доброжелательный персонал, Летали от Пегаса, представитель в отеле Афанасьева Юля. Видели один раз на встрече, отель совсем не знает, ее цель развести на дорогие экскурсии и рестораны, где якобы у Пегаса скидки. Одна ложь и неправда. Продала экскурсию на Винперл, говоря что у них отдельное время, не будет ни китайцев, ни очередей. Спросили про цену, сказала, что также как и на самом острове, только с прекрасным ужином. Оказалось, вместо 28 долл, 57, и при том, что возвращают в случае отказа только 50%. Хотели забрать назад деньги, но связавшись с ней, она превратилась в монстра, начав орать, что что читайте , что подписываете. Оказывается на чеке мелким шрифтом написано о невозможности возврата денег. Забрали в 2 часа, пока всех таких же "лохов" собрали по отелям, приехали в 15-00, также стояли в очередях, а обед был "Поминальным", Рассадили по 15 человек и поставили несколько тарелок, с каким то месивом. Ребенок до 20-00, ничего не успел. Так что, не ведитесь, езжайте смело сами на целый день. Пегас лишь купил билеты в кассе за 28 долларов и всех посадил в кабинки.

Берите смело экскурсии в Русском Информационном Центре, на улице, ребята русские продают, не слушайте страшилок Пегаса. Кухня в Нячанге совсем не понравилась. Тайланд на высоте, по сравнению со Вьетнамом. Так что для нас, это страна на 1 раз! Спасло то, что отличный отель!

Добавлено 12.05.17 12:27 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)