АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1548
Фото: 0
478
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Горничная носит мои вещи!

Отдыхала в этом отеле с 1 по 7 мая. Я не требовательный турист. Лишь бы тепло и чисто было. В этом отеле так и есть. Постельное белье идеальное. В номере чисто. Завтраки стандартные. Минус только вай-фай в лобби. Администрация отеля, не скупитесь, сделайте и в номерах пожалуйста.

В первый день когда меня привёз гид в отель на ресепшене потребовали оплатить налог, гид уверял что не надо, в итоге сотрудницы ресепшена накинулись на него как собаки, обвинили в непрофессионализме, что при клиентах категорически делать нельзя.

Вроде бы все ничего. Но в последний день. При выезде из номера я забыла тёплое платье и кофту в шкафу. Сдала номер, багаж в багажной комнате оставила и поехала в город. Вспомнив что вещи в номере, когда приехала в отель на ресепшне спросила. И тут начался кошмар. Нигде не видела такого отношения к гостям. В три голоса сотрудники отеля мне говорят: "Вы выехали из отеля и дальнейшая судьба не волнует. Вещи ваши никто не брал и нам не передавали. Может говорят, на завтраке забыла". Вещи 100% остались в номере. Поднялась в номер там уже заселили новых гостей, в шкафу говорят было пусто. Два часа пока я ждала трансфер пыталась вернусь свои вещи. Увы, безрезультатно. Был на моей практике случай, наша семья отдыхала в ОАЭ. И при выезде на ресепшн забыли сумку, в ней были и деньги и золото и др ценные вещи. Через полгода!!! мы приехали и в целости и сохранности нам вернули сумку. А тут вещи причём б/у, не вернули спустя 4 часа после сдачи номера. Я считаю это позор для отеля!!! При выборе отеля обратите на это внимание.

Добавлено 12.05.17 13:01 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)