Регистрация: 11.11.15

Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
апреле 2017
23.04.17 - 01.05.17

отзыв

Прибыли с большим опозданием, по вине авиаперевозчика RoyalFlight. Потеряли целый день отдыха. Заселение быстро, предложили 2 номера на выбор. В номере 147- комфортно ( за исключением кондиша-очень низкая температура, помещение выхолаживается моментально),сантехника в порядке, обслуживание хорошее, пополнение всех средств регулярное.

Замечание по питанию, не рассчитано для европейцев, все специфическое только для индусов!

Пляж большой, но совершенно не ухожен. Все загажено собачьими фикалиями , отходами из воды-ничего не убирается.

Сама территория отеля очень ухожена ,все красиво плюс цапельки гуляют.

Выезд ночью, не выдали никакого питания, весы для взвешивания багажа -есть (обратный вес всего 15 кг)

Был сюрприз при выезде нам предложили оплатить 400 рупий,за якобы выпитые напитки ( при ALL INCL),разобрались быстро,но похоже это практикуется среди обслуги.

Самое ужасное,но в аэропорту Даболим у нас вскрыли чемоданы(взломав замки и выломав ручки) Регистрацию прошли нормально и сдали багаж, а потом служба аэропорта, без свидетелей вскрывает чемоданы, причем варварским способом, что искали не знаем.....Такого не было с нами ни в одном аэропорту мира !!!!!!

Кто вообще допускает подобное и по какому праву нарушаются наши права-обыск без хозяина и свидетелей да еще таким варварским способом ?

Выбор за вами....

хороший номер ухоженная территория добродушный персонал
грязный пляж питание не для европейцев
Добавлено 12.05.17 13:19 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)