Регистрация: 11.09.15
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17

Отель- достойный по всем параметрам

Отдыхала в мае 2017, с подругой,но жили в разных номерах.

Заезд-после обеда,поэтому сразу получили ключи от номеров.

Номер- все ,что нужно для отдыха,причем-это не эконом-эконом,а достойно-мебель,сантехника, белье,есть все пренадлежности,чайный набор,мини-бар пополнялся ежедневно,уборка-качественная,ничего нигде не течет,не отваливается и все исправно работает.

Питание- ну тут сказать-что все прекрасно-это ничего не сказать- все просто больше ,чем супер!Ассортимент,оформление,количество и качество еды! Есть все-для всех категорий отдыхающих-и для детей и для взрослых-мясо,рыба,индейка,курица-и на гриле и в тушеном виде,в виде колбасок и рулетиков,запеченное ,в поливке и без.........Сладостей-немеряно,фрукты есть,салотов-море.

Всем всего хватает,никаких очередей,официанты обслуживают(если надо),бары работают,напитки-всякие,хотите выпить- не вопрос!

Море- пляж-широкий,числый,лежаки новые,места хватает всем,ничего занимать не не надо!

Бассейны есть,неколько, с барами,но я там не была.

Анимация-это для меня было важнее еды и обслуживания- есть,много,весь день! С утра- аэробика,зарядка,пилатес, после обеда- зумба,латино и т.д.

Вечер- шоу программы- супер!для детей-мини диско,не знаю, после шоу- живая музыка,дискотека! Все весело,все танцуют,аниматоры- СУПЕР! заводные и активные!

Персонал- вот только респект! Заботяться,опекают,интересуются и решают все вопросы-только на 5 с плюсом!

Всем огромное спасибо за обалденный отдых,жалко,что очень мало!

расположение питание качество во всем анимация персонал
нет
Добавлено 12.05.17 13:53 (1 473 символов в тексте)

12:51 24.05.17

Добрый день! Подскажите, фен хороший в номере? Мне он необходим каждый день, надо свой брать?

16:11 24.05.17

фен в ванной комнате-обычный,только для сушки,без насадок и т.д.

Все отзывы Ирина (3)