Регистрация: 12.05.17
апреле 2017
27.04.17 - 10.05.17

Отдых, которого долго ждали)

Отдыхали с мужем в этом отеле с 27.04.17 по 10.05.17. Все понравилось! Но по порядку, прилетели в Анталию рано утром, около 6 утра, в отеле были в начале девятого. Нас попросили сходить на завтрак, если таковое желание имеется, а потом подойти на ресепшн, узнать относительно заселения. Позавтракав, подошли к девушкам на ресепшн (кстати, все очень вежливые и доброжелательные, были и русские девушки) и нас проводили в номер, это было 9 часов утра, так что день прилета можно засчитать как полноценный день отдыха! Номер небольшой, но чистенький. Конечно не 5*, скорее твердая такая 4+, обстановка немного пошарпанная (мы жили во 2 корпусе, но на 5 этаже и вид с балкончика был на море), может в других корпусах как-то по-другому, но это мелочь...

Народу в конце апреля было много, отель полный, немцев много (стариков в основном, но пьют и дымят как молодые:-))), но на майские праздники подтянулся наш народ и речь, большей частью, слышалась русская)))

Питание в отеле отличное, можно найти все по своему вкусу, мясо разное постоянно, овощи гриль вкусные, зелени всякой море, рис, паста, картофель в разных вариантах, яблоки, бананы местные, апельсины, неплохое красное вино. Персонал хороший, вежливый, вышколенный.

Погода хорошая была, море прохладное, народ мало купался, но нам, волжанам, нормально было, температура воды наверно градуса 22-23 была. Пляж - крупнозернистый песок и мелкая галька, лежаков и матрасов всегда хватало.

Ездили на экскурсии в Каппадокию и Памуккале, брали их у местного турбюро ... из Аланьи, списывались с ними еще дома (они есть в VK), очень удобно, оплата в автобусе гиду и дешевле, чем у отельного гида. Остались довольны!

Светлана оценил сервисы

близость моря питание ухоженная территория вежливый персонал
не выявили
Добавлено 12.05.17 19:15 (1 666 символов в тексте)

14:52 15.05.17

Здравствуйте! напишите пожалуйста об экскурсиях на которых вы были , стоимость, Памуккале особенно интересно, далековато или вполне терпимо проехать

20:56 16.05.17

Добрый вечер! Мы брали Каппадокию (двухдневная) и Памуккале 1 день. Автобус за нами приезжал рано,где-то в 4.30, народу было мало по 8 человек, это был большой плюс. Нас экскурсии не утомили. В Каппадокии были примерно часов в 14 -14.30, долго бродили по пещерам, поехали обратно, заночевали в отеле, потом посетили подземный город, музей Мевлана в Конье, в наш отель вернулись к ужину. Стоимость 60 долларов с человека, обед в цену не входит, но дополнительная стоимость обеда (если будете кушать ок 11 долларов (шведский стол)).
В Памуккале стоимость 50$ с человека, это с обедом и входными билетами. Можно брать без обеда, там 35. Уезжали также рано, сначала нас гид привез к Некрополису, прошли вдоль него (ок 1,5 км вроде), потом Хиераполис и бассейн Клеопатры (купаться можно за доп.плату), а потом собственно главное зрелище - травертины, по ним спускались около часа, но хотелось идти больше)), тоже можно было купаться. Была там раньше, в 2003 году, мне показалось, что тогда больше воды было, спросила у гида, сказал, действительно, подсыхают травертины... Погрузились в автобус (микроавтобус WV) и поехали обратно. По пути заезжали на горячий источник (гейзер), искупались там, в цену это входило. В отель приехали около 9 вечера.

23:28 16.05.17

спасибо большое

21:33 22.05.17

Добрый вечер! Светлана, подскажите пожалуйста, группу VK, хотим тоже съездить в Памукале...
Спасибо

11:26 23.05.17