Регистрация: 21.10.14
августе 2016
11.08.16 - 27.09.16

Отель Best Residencial Michelangelo 3* (Испания, Коста Дорада) - Наш любимый отель на побережье!

Испания, только при одном этом слове в животе начинают порхать бабочки, а на душе становится так тепло, так солнечно(даже если за окном дождливо и слякотно!). Испания - наша любовь на всю жизнь!!!! Море, солнце, природа, архитектура... Каждый найдет то, чего ему так не хватает для самых ярких впечатлений и самых сильных эмоций. Об Испании я могу говорить часами, но наш отдых был бы не таким до конца приятным, если бы мы выбрали другой отель! Нам повезло, мы нашли не просто отель, мы нашли СВОЙ ДОМ! Только так я могу сказать об отеле Best Michelangelo. Вот уже четвертый год подряд мы возвращаемся туда. Именно так, возвращаемся! Очень уютные, комфортные апартаменты с собственной кухней, две комнаты, а самое главное - терраса! Как же приятно сесть вечером на террасе с бокалом вина, сыром и великолепным хамоном... Это просто мечта! Кухня в ресторане отеля очень разнообразная и вкусная. Отдельно хочется сказать о персонале отеля, с которыми мы стали просто друзьями! Очень внимательны, общительны и готовы помочь в любом вопросе. Кстати, есть рускоговорящий персонал. Анимации в самом отеле нет, для нас это было только плюсом, вечером тихо и спокойно. В 2016 году в отеле был сделан ремонт. А самое главное - там очень уютно, как дома!

самый главный плюс - расположение рядом пляж остановка автобуса променад.отель чистый хорошо оборудованы номера есть кухня.персонал отзывчивый дружелюбный. хорошая кухня. хорошая скорость интернета(wi-fi).
для нас их нет но это наше мнение.
Добавлено 12.05.17 19:30 (1 245 символов в тексте)