АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4967
Фото: 0
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
28.04.17 - 07.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительно плохой пляж!

Ездили в начале мая 17-го. Поселение прошло кое-как, русскоговорящая девушка в принципе, разрулила ситуацию, так как наши семьи (нас было 2 семьи с детьми) селили в абсолютно разные по классу местоположению номера и никак не хотели как-то подселить по-ближе. В конце концов заселили в хижинах котеджного типа. Номера оочень подуставшие, всюду какие-то мелкие поломки и плесень в ванной. Мы особо по заграницам не отдыхали и не такие чтоб придирчивые, но честно скажу, у нас в Одессе более щепитильно к этому вопросу подходят и номера намного лучше. Забегу наперед, единственная радость - это море (НЕ ПЛЯЖ!). Территория в принципе ничего так, есть где походить, поотдыхать.

Кормежка. Одним словом - однообразие. Что в ресторане-екзекьютив, что в главном - еда просто никакая. Фруктов практически нету. Соки - юпи, кофе бадяжный, алкоголь - молчу.

Пляж. Отель реально на третьей линии. Идти немного далековато - через не совсем пешеходную дорогу, через соседний отель и только потом пляж. Ну как сказать, пляж? Куча "селедок" лежит в непосредственной близости друг к дружке, свободных лежаков не найти, и если вы не переборчивый и решили постелить на песочке, то вам это не удастся - места НОЛЬ. Соседние пляжи почему-то не такие загруженные, а наш ну просто проклятие какое-то (. В море тоже особо негде разгуляться, так как территория для плавания отведена очень маленькая. Мы приходили на пляж много раз и всегда в разное время, но свободных мест не было никогда. Я так и не понял, как люди их находили ) Постоянная очередь за лежаками - как только кто-то убирал полотенце, сразу же туда "падало" новое тело. Опять мы с ностальгией вспоминали родную Одессу-Коблево.

Короче, если б мы не развлекали друг друга, то отдых был бы совсем никакой. А так...

Еще скажу, что читая такого типа отзывы, всегда думал, что пишут их какие-то скряги занудные, угодить которым ну просто нереально. А тут пришлось самому перейти в их лагерь, так как реально нечего написать действительно хорошего.

Сюда больше ни ногой!

Минусы отеля
пляж номера еда
Добавлено 12.05.17 23:12 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 13.05.17

Уважаемый Игорь!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Нам важно мнение всех наших гостей и мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания.
Обещаем работать над улучшением качества сервиса и удивлять наших гостей исключительно с положительной стороны.

С наилучшими пожеланиями,

Наталья
Представитель Tropitel Naama Bay

14:14 20.05.17

Надо было ехать в Хилтон.Он там рядом.Метров 100. У них самый большой пляж,с местами проблем не возникает

18:30 21.06.17

"Кормежка" все ставит на свои места)

19:07 21.06.17

В Одессе ломят такие цены за нормальные условия,что кто может себе позволить платить такие деньги никогда не поедет в Одессу.

17:10 10.10.17

Ну так Хилтон.как и Новотель.в который я часто летаю стоят на порядок выше.поэтому там и пляж приличный.Просто жаль людей.что платят деньги за такой уродский пляж.Я когда увидела его.он рядом с Новотелем.так в ужас пришла.Это загон .а не пляж.как этот отель может иметь 5звезд ???Хорошо.что человек написал хоть нормальный правдивый отдых.чтобы другие туристы знали.на что они идут

03:13 17.12.17

Татьяна, Вы сначала отдохните в Хилтоне, а потом делитесь впечатлениями!!! Бесят такие правдолюбцы(((( Вот уж кто вводит людей в заблуждение! Я отдыхала и в Хилтоне (который 5*), и в Тропитель (дважды в разные годы), и ещё в нескольких отелях Египта. Невозможно сравнивать эти 2 отеля между собой! Протяженный пляж Хилтона ужасно мелкий, как на Азове, только для деток или для неумеющих плавать, бара на пляже нет! И уж точно находится на 3-ей линии. Время на дорогу уходило в три раза больше чем в Тропитель, через 2 полосы оживленной трассы и территорию другого 4* отеля сети Хилтон. В Хилтоне мы реально голодали, кухня отвратительная, напитки в баре наливались на 1/3 в дешёвый пластиковый стакан. До центра Наама Бэй далеко, вечером уставали идти. После "такого шикарного" отдыха плевались втроём целый год! Чихать на их просторный пляж и красивую территорию, добротные номера. А в Тропитель поеду с огромным удовольствием!!! Скорей бы открыли Египет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)