Регистрация: 12.05.17
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
апреле 2017
28.04.17 - 07.05.17

2.7

Удивительно плохой пляж!

Ездили в начале мая 17-го. Поселение прошло кое-как, русскоговорящая девушка в принципе, разрулила ситуацию, так как наши семьи (нас было 2 семьи с детьми) селили в абсолютно разные по классу местоположению номера и никак не хотели как-то подселить по-ближе. В конце концов заселили в хижинах котеджного типа. Номера оочень подуставшие, всюду какие-то мелкие поломки и плесень в ванной. Мы особо по заграницам не отдыхали и не такие чтоб придирчивые, но честно скажу, у нас в Одессе более щепитильно к этому вопросу подходят и номера намного лучше. Забегу наперед, единственная радость - это море (НЕ ПЛЯЖ!). Территория в принципе ничего так, есть где походить, поотдыхать.

Кормежка. Одним словом - однообразие. Что в ресторане-екзекьютив, что в главном - еда просто никакая. Фруктов практически нету. Соки - юпи, кофе бадяжный, алкоголь - молчу.

Пляж. Отель реально на третьей линии. Идти немного далековато - через не совсем пешеходную дорогу, через соседний отель и только потом пляж. Ну как сказать, пляж? Куча "селедок" лежит в непосредственной близости друг к дружке, свободных лежаков не найти, и если вы не переборчивый и решили постелить на песочке, то вам это не удастся - места НОЛЬ. Соседние пляжи почему-то не такие загруженные, а наш ну просто проклятие какое-то (. В море тоже особо негде разгуляться, так как территория для плавания отведена очень маленькая. Мы приходили на пляж много раз и всегда в разное время, но свободных мест не было никогда. Я так и не понял, как люди их находили ) Постоянная очередь за лежаками - как только кто-то убирал полотенце, сразу же туда "падало" новое тело. Опять мы с ностальгией вспоминали родную Одессу-Коблево.

Короче, если б мы не развлекали друг друга, то отдых был бы совсем никакой. А так...

Еще скажу, что читая такого типа отзывы, всегда думал, что пишут их какие-то скряги занудные, угодить которым ну просто нереально. А тут пришлось самому перейти в их лагерь, так как реально нечего написать действительно хорошего.

Сюда больше ни ногой!

пляж номера еда
Добавлено 12.05.17 23:12 (2 029 символов в тексте)

12:18 13.05.17

Уважаемый Игорь!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Нам важно мнение всех наших гостей и мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания.
Обещаем работать над улучшением качества сервиса и удивлять наших гостей исключительно с положительной стороны.

С наилучшими пожеланиями,

Наталья
Представитель Tropitel Naama Bay

14:14 20.05.17

Надо было ехать в Хилтон.Он там рядом.Метров 100. У них самый большой пляж,с местами проблем не возникает

18:30 21.06.17

"Кормежка" все ставит на свои места)

19:07 21.06.17

В Одессе ломят такие цены за нормальные условия,что кто может себе позволить платить такие деньги никогда не поедет в Одессу.

17:10 10.10.17

Ну так Хилтон.как и Новотель.в который я часто летаю стоят на порядок выше.поэтому там и пляж приличный.Просто жаль людей.что платят деньги за такой уродский пляж.Я когда увидела его.он рядом с Новотелем.так в ужас пришла.Это загон .а не пляж.как этот отель может иметь 5звезд ???Хорошо.что человек написал хоть нормальный правдивый отдых.чтобы другие туристы знали.на что они идут

03:13 17.12.17

Татьяна, Вы сначала отдохните в Хилтоне, а потом делитесь впечатлениями!!! Бесят такие правдолюбцы(((( Вот уж кто вводит людей в заблуждение! Я отдыхала и в Хилтоне (который 5*), и в Тропитель (дважды в разные годы), и ещё в нескольких отелях Египта. Невозможно сравнивать эти 2 отеля между собой! Протяженный пляж Хилтона ужасно мелкий, как на Азове, только для деток или для неумеющих плавать, бара на пляже нет! И уж точно находится на 3-ей линии. Время на дорогу уходило в три раза больше чем в Тропитель, через 2 полосы оживленной трассы и территорию другого 4* отеля сети Хилтон. В Хилтоне мы реально голодали, кухня отвратительная, напитки в баре наливались на 1/3 в дешёвый пластиковый стакан. До центра Наама Бэй далеко, вечером уставали идти. После "такого шикарного" отдыха плевались втроём целый год! Чихать на их просторный пляж и красивую территорию, добротные номера. А в Тропитель поеду с огромным удовольствием!!! Скорей бы открыли Египет

Все отзывы Игорь (1)