Регистрация: 13.05.17
Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Вкратце. Отличный пляж и интересная веселая анимация. Большой выбор еды и очень вкусно готовят. Номер хоть и не идеальный но вполне пригодный для проживания. Персонал нормальный и приветливый. В общем достойный отель чтоб в него приехать отдыхать еще раз. Пляж очень чистенький. Каждое утро уборка травы и мусора. Сам пляж песчаный и пологий вход в воду. И на глубину идти не далеко и детишкам отлично. Живности не очень много но есть чем полюбоваться с маской. А еще пеликаны бродят их можно покормить они почти ручные) Лежаки занимать заранее не нужно в любое время найдется свободные. Пляжные полотенца в отличном состоянии их дают под залог. Брали их на ресепшене. Бесплатно можно поплавать на каное и катамаране. Или просто сыграть в волейбол или футбол. У местных торгашей которые снуют туда сюда по пляжу можно всегда купить кокос его разрубят и вставят трубочку. Приятно наслаждаться кокосовым молочком и нежится на солнце любуясь красивым видом. Аниматоры веселые устраивают разные конкурсы мини соревнования игры. Но вечером и шоу проводят хотя не скажу чтоб прям что то необычное. Ну тут на любителя а в целом неплохо. И детям скучать не придется и бассейн и детский клуб. Есть детская площадка. Территория красивая и много разной растительности. Очень чисто и бассейны чистые и химией не пахнут. У бассена есть бар и лежаков много. Цена качество за это отелю можно поставить отлично. туристу отправлен запрос на подтверждение проживания в отеле, реклама Я уже про остальное, гарниры, салаты и т.д вообще молчу. Алкоголь хороший. Коктели делают отлично. Фруктов много а вот сладостей не очень большой выбор. Персонал работает очень хорошо. Уборка тщательная да и вообще всегда стараются помочь по любому вопросу. Мы отлично отдохнули и отель очень понравился!

Добавлено 13.05.17 12:29 (1 770 символов в тексте)

18:02 13.08.17

Добрый день.Скажите,есть ли в отеле мини диско и каши по утрам?А также фреши?

Все отзывы Ульяна (1)