Регистрация: 13.04.14
апреле 2017
27.04.17 - 07.05.17

Майские праздники в прекрасной сказке.

Большое спасибо Аннекс-туру за заботу о русских туристах. В Тунисе ещё плохо знают русский язык, приходилось общаться жестами и тут на помощь нам приходят русскоговорящие гиды. Интересные экскурсии. Мы брали в Карфаген и в Сахару, бонусом получили экскурсию в Сусс и Порт Эль- Кантауи. Альберт рассказывал доступно, шутил. Правда в Карфагене нам дали всего полчаса на 2-х этажный музей, на территорию, фотки получились классные! Конечно, мы не успели посмотреть все красоты этого места и многих пришлось ждать, зато в Тунисе, нам дали полтора часа на стометровую аллею, многовато, на мой взгляд, лучше бы увеличили время в Карфагене.Интересно рассказывали об истории создания Карфагена. В Сахаре прокатились на верблюде. Мой совет, берите дополнительно деньги, потому что там головной убор одевается за доп.плату, предлагают фотографии. Экскурсиями я осталась довольна. В отеле все номера хорошие, у нас претензий не было, учли наши пожелания не первый этаж и с видом на море. По приезду все номера распределены, поэтому о дополнительных расходах нет и речи. Отель всегда полный - спортсмены, различные мероприятия, много иностранцев, арабов. для особых гостей расстилают красную дорожку, видно, что отель пользуется популярностью. В отеле чистота, уборку делали каждый день. Повара готовят замечательно. Огромное им спасибо за это. Разнообразие рыбы, мяса, пирожных. Неудобно одно, что напитки нужно было брать в лобби - баре, а предлагали только вино, пиво, воду, за соками нужно было идти в бар.Не буду скрывать, но предпочтение в этом отеле все таки больше отдается иностранцам. Но мы думаем, что это из-за того,что присутствует языковой барьер, порой они просто не понимают, что мы хотим и стараются держаться от нас подальше. К концу нашего прибывания они уже здоровались на русском. А вообще настроены доброжелательно. Аниматоры-замечательные молодые ребята, стараются нас организовать, попытались сделать караоке, но репертуар подкачал, но я думаю, это временно, к концу сезона все будет просто отлично. Я наблюдала за работой аниматоров со стороны, они и зарядку проводили и пляжный волейбол и детей развлекали-ни минуты не отдыхали. Очень понравились колумбийские танцы, танец живота, фокусы с горшками. Спасибо большое всем работникам отеля, организаторам за доставленный отдых. У нас остались только приятные впечатления.

отель не для курящих
не нашла
Добавлено 13.05.17 22:10 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)