Регистрация: 18.04.16
декабре 2016
14.12.16 - 21.12.16

очень специфично отреставрированный отель!

Очень люблю Испанию! Она прекрасна и разнообразна. И удивительно колоритна!

Но, попробую остановиться на отеле:

Итак по пунктам:

1. отель красивый, только недавно полностью изменивший дизайн, Но..

Номер: номер нам достался совсем не большой. кровати ОЧЕНЬ не удобные и узкие (а мы - большие! но не совсем, конечно, но было узковато). примятый на один бок матрас заставлял меня скатываться с четкой периодичностью к краю кровати:)) а что совершенно убило - санузел!!! В этом отеле СТЕКЛЯННЫЕ СТЕНЫ И ДВЕРИ В САНУЗЕЛ И ОТСУТСТВИЕ ВСЯКИХ ШИРМ, а так же феноменальная слышимость!! т.е все ваши дела не только хорошо видно, но и прекрасно слышно!:) Если вы приехали вдвоем с мужем - это еще как-то.. Не чужие люди! А вот если с подругой, другом или влюбленной парой.... то я уже даже не знаю:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так же на балконе короткие стеклянные стенки - тоже страшновато (лично мне)...

2. Лифт. лифтов в отеле 3 и вызываются в единой панели, т.е лифт индивидуально приезжает к Вам. Если поездка случилась в декабре - народу не так много и ждешь сей лифт мин 3 от силы. в сезон же я думаю, будут проблемы с ожиданием.

3. Ресторан. В ресторане все как везде. Шведский стол. Голодными не останетесь.

Хочу сразу заметить, что если у вас "все вкл" (как это было у нас), то из напитков включена только мин.вода и столовое вино разных расцветок:) местного производства. Вся газированная сладкая вода и соки - платно. В баре тоже самое. бесплатно капучино, чай, вино и сангрия.

4. на рецепции говорят на английском и испанском. русскоговорящего персонала нет. также нет русского гида в отеле (в сезон, надеюсь, все лучше с рус.языком)

5. Закрытый бассейн платный. Надо оплачивать на рецепции перед посещением.

Вроде все про отель.

Сам курорт Бенидорм чисто английский со всеми последствиями. Шумная молодежь стала приезжать уже перед рождеством. но меня это не напрягало.

Пляж красивый, песчаный, широкий..

об инфраструктуре много написано до меня. Как вывод - отель не плохой, но принимая во внимание его специфичность ввиде прозрачных стен, ехать с детьми и друзьями не советую.

Вид с балкона на Бенидорм

Внешний вид отеля

Холл отеля (с права бар)

Чудо-номер. Перед Вами двухспальный кровать!!! И вид на санузел! (Извиняюсь за бардак!:)

Вид с балкона а Бенидорм

хорошее расположение
странный дизайн комнат
Добавлено 14.05.17 07:14 (2 120 символов в тексте)