Регистрация: 13.11.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

отдых в хилтон фейроуз

отель классный все отлично но замечательное самое то что в нем нет русских с их пьяными лицами матами и хамством им геленджик с крымом а нам хилтон и красное лучшее на свете море

Добавлено 14.05.17 08:41 (180 символов в тексте)

17:52 18.05.17

Дорогой гость,
Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за то время и усилия, которое Вы потратили, чтобы написать ценные комментарии относительно Вашего недавнего пребывания в отеле Хилтон Шарм-Эль-Шейх Файруз Резорт и поделиться с нами своими взглядами. Мы рады узнать, что Вы наслаждались пребыванием и что мы достигли нашей цели - обеспечения Вашего отдыха одновременно расслабляющим и запоминающимся. Еще раз хочу поблагодарить Вас за время, потраченное на отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем увидеть и поприветствовать Вас снова в Вашем втором доме.
С уважением,
Ген.менеджер

16:54 30.09.17

Бойся бандера,скоро вернёмся

12:36 30.07.18

в крым ваш езжай, ура-патриот))

10:30 01.11.17

a по делу что имеете сообщить? РУССКИХ НЕТ, А КТО ЕСТЬ? Почему Питание 4, значит не все так уж отлично? Как персонал и т.д.? Ваш отзыв единственный за этот год. Не ленитесь, расскажите как там сейчас. А то что-то все бросились отзывы писать о том, что было 10 лет назад!

Все отзывы Аркадий (2)