Регистрация: 23.08.15

мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

Отель для иностранцев и пенсионеров

Заехали в отель рано утром, заселили нас достаточно оперативно! У отеля приятно оформлена внутренняя территория, много зелени, два бассейна, минипарк с живыми) гусями! Но площадка для занятия спортом очень убогая(за все время ни разу не увидел там хоть какой нибудь физической активности) Анимация в отеле мертвая( за все время один раз только в водное поло сыграли( такое ощущение, что их основная обязанность, не создавать хорошее настроение, а затащить народ на диско тур (который стоил 10$) Своей дискотеки в отеле НЕТ!! Отельные мероприятия откровенно скучные и неинтересные(( Питание нормальное, но не больше. В промежутках между обедом и ужином ничего не готовят. По национальнастям, в отеле в основном были русские и турки, остальные тоже были, но мало... Не понравилось, что после часа ночи, в отеле что то приобрести из напитков, за деньги, очень сложно( кое как купил литр кока колы, (на запивон)) за 7$ Да и в час ночи, почти весь отель уже спал, под восторженные крики отдыхающих из соседних отелей)) Про пляж: он недалеко, около 10 минут ходьбы, берег песчаный, ни чем не примечателен, но у соседнего отеля есть пирс, высотой метров 5, с которого можно понырять!

Вобщем вывод такой: если хотите спокойно отдохнуть с семьёй, то туда можно ехать! Но если хотите движнякового отдыха, с веселой анимацией и отельными мероприятиями, то этот отель крайне не рекомендую!!!

территория
анимация
Добавлено 14.05.17 09:58 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)