Регистрация: 15.07.10
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хороший отдых в достойном отеле

Отдыхали неделю в Bellis с друзьями (семейные пары без детей). Обо всем понемногу.

Не смотря на начало сезона все сервисы отеля работают. С погодой повезло и неожиданно, что море и бассейны были приемлемы для плавания (море +22, бассейны +24, крытый бассейн +27 - но в нем душно и пахнет сильно хлоркой).

Отель ориентирован на русских туристов, наших соотечественников в отеле 70-80%. Если не владеете языками, проблем в этом отеле с пониманием не будет. Анимация преимущественно на русском языке. Команда аниматоров из России и Украины. Из анимационной команды особо хочется отметить Анастасию (ведет боччу). Будете в отеле - передайте ей, пожалуйста, привет от команды "Ура").

Территория отеля большая, очень ухоженная, цветущая. Гулять по отелю одно удовольствие. Хвойные деревья просто одурманивающе пахнут. Стоит отметить грамотную инфраструктуру отеля. Все очень удобно расположено. Зоопарк большой. Можно брать уроки верховой езды.

Питание хорошее. Разнообразие небольшое, без излишеств (в сравнении с тем же Club megasaray), но все свежее, неострое и не сильно-соленое - европейская кухня. Утром каши, сыры, йогурты, варенье, яйца во всех интерпретациях, выпечка, фрукты и т.п. Свежевыжатый сок, а также разные соки в бутылочках - хорошего качества. Обед организован в скромном варианте на улице (аля снек бар: бургеры, нагетсы, картофель фри, сладости, фрукты .. ) и полноценно в главном ресторане . На обед и на ужин всегда есть гречневая каша, пюре картофельное, масса овощей, видов 6-8 сыров, фрукты. Очень вкусное мороженое (есть в течение всего дня в разных концах отеля). Из фруктов были: грейпфруты, бананы, арбузы, алыча, апельсины, мушмула, яблоки, клубника). Обратили внимание, что для маленьких детей есть питание в баночках. Выпечка и сладости - на мой взгляд ничего особенного.

Мы жили в номерах camelia garden - небольшие, уютные, все работало, ремонт свежий. Хочется отметить, что кровати очень удобные с ортопедическими матрасами.

Аквапарк на территории отеля - супер. Для детей отдельный корабль с горками. На территории отеля и в том числе на территории зоопарка детские площадки. Миниклуб постоянно организовывает соревнования и активности для детей.

В целом отель понравился. Достойная пятерка. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

большие бассейны удобные лежаки на пирсе ухоженый пляж невероятно зеленая и красивая территория зоопарк (особенно для отдыхающих с детьми) территория отеля грамотно организована мороженое всегда и везде аквапарк
навязчивость сотрудников spa и фото - услуг отсутствие разнообразия в питании
Добавлено 14.05.17 19:41 (2 282 символов в тексте)

18:52 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая