Регистрация: 23.12.13

Серебряный статус

апреле 2017
26.04.17 - 05.05.17

Хороший отель с прекрасной территорией

Добрый день! Отдыхала с мужем и друзьями в данном отеле! Отель хороший, с прекрасной территорией! Прибирались каждый день, если вас не устраивает качество уборки, то можно подойти к гиду и попросить его передать ваши пожелания по этому поводу отелю ( мы просили помыть пол - нам помыли). Жили мы на 2 этаже в вилле А, номера 8206, 8205, 8204, номера хорошие, но с нами проживала ящерица Но мы были не против такого соседства, главное, чтобы в кровать не заползала))) Завтраки нормальные ! Кто пишет, что они однообразные, того , видимо, жена каждый день дома разными блюдами подчует Рядом магазинчик , но там все в 2 раза дороже! Покупали иногда там пиво и мороженное! Пиво, кстати, в Китае вкусное, чего не скажешь про вино, кислое и дорогое! Про мошек!!!! Они есть! На пляже не лежите на песке, искупались и идите к бассейну! Эти мошки кусают не больно, но оставляют следы и сильно чешутся ! Читала в отзывах, что кусают определенных людей с определённой группой крови! ЕРУНДА! У меня 2, у мужа 3, у мамы 1, и нас всех мошка попробовала Один раз стоит съездить в Китай, но не более! С едой на обеды и ужин полный бардак, сто раз акарывались (сильно остро). Нам понравился ресторанчик "солнечный" и в городе кушали японскую кухню вечерами! С завтрака еду нельзя выносить, штраф 1000 юаней! Но... Вы поняли) Хорошего отпуска

территория
мошки
Добавлено 14.05.17 20:08 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)