АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 755
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так хочется вернуться!

Отель оставляет самое приятное впечатление. Уютно, чисто, комфортно, спокойно, вежливый,доброжелательный, приветливый и внимательный персонал, отличное расположение отеля (центр Протараса), бесподобные, вкуснейшие завтраки и ужины, обслуживание на самом высоком уровне! Море замечательное.. красивое... чистый песок и заход удобный.

Территория отеля небольшая, но все продумано. Уютный и очень симпатичный ресторан, бар(работает до 1 ночи), бассейны, бар у бассейна, лежаки. Были в мае, не самый высокий сезон, гостей отеля много, но никакой суеты.Тишина и спокойствие. Мы брали полный пансион, но при таких шикарных завтраках и ужинах вполне обошлись бы без обеда. Шеф-повар творит чудеса!!! Обязательно попробуйте панакоту с клубникой! Это шедевр! Официанты вежливы и доброжелательны к гостям, обслуживание на самом высшем уровне, многие говорят по русски, поэтому никаких проблем не возникает. Основной язык общения английский, но и на ресепшен и в ресторане есть те, кто говорят на русском языке. Напротив отеля замечательный магазинчик, где можно купить все необходимое и воду и еду, чтоб перекусить. Хотелось бы отметить, что в номерах все работало исправно, никаких проблем не возникло. За неделю сменили белье два раза, полотенца каждый день, влажная уборка номера тоже каждый день. Сейф, холодильник платно, но не очень дорого.В номере много уровней света,подсветки и бра, основной яркий свет, все продумано до мелочей. Русские каналы, очень удобная кровать, чистое белье, фен, сушилка для белья на балконе, отличная ванная комната, тропический душ, все чисто, свежий ремонт. Пляжные полотенца нужно захватить с собой, из дома. Можно и там купить.

Отдохнули прекрасно!!! очень рекомендуем посетить ресторанчик Anemos, недалеко от пляжа Fig Tree Bay -это вкусная сказка! Свежайшие местные морепродукты, рыба на гриле, мини кальмары!! мусака, хумус и оливки! Порции огромные.. обязательно попробуйте!

Однозначно рекомендуем Протарас для спокойного семейного отдыха, достаточное количество баров и ресторанов на любой вкус, для тех, кто любит вечерние и ночные посиделки, шикарное, спокойное и ласковое море!

Так хочется вернуться!

Плюсы отеля
много расположение сервис и обслуживание питание уютные и комфортные номера вежливый и доброжелательный персонал небольшой новый отель с ухоженной территорией отличный пляж в шаговой доступности
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 15.05.17 00:18 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 20.05.17

После вашего отзыва так хочется быстрее поехать в этот отель))) А Вы сами бронировали или через турфирму?

23:45 28.05.17

Давеча говорила о бронировании с администратором. Оказывается через туроператора вразы дешевле

15:23 31.05.17

Спасибо за ответ , только,если честно я так и не поняла Вас... Вы бронировали через турфирму ??? Если да,то через какую????

16:23 31.05.17

Спасибо за ответ ,но если честно,я так и не поняла Вас. Вы бронировали через турфирму? Если да,то через какую??

15:56 01.06.17

Библиоглобус, но раннее бронирование

16:09 01.06.17

Спасибо,теперь мне все ясно!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)