Регистрация: 31.08.16
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Отель не стоит этих денег!!!!!!

Отель не тянет ну никак на пятерку!!! Отдыхали в мае!!! Когда еще нет хорошей погоды!!! Бассейны ледяные, джакузи-ледяная!!!хамам,сауна-холодные!!!(включали только,когда оплатили турецкую баню!!!!!) на вопросы и просьбы включить подогрев крытого бассейна и джакузи, мне ответили, что в их концепции отключать подогрев 25 апреля!!!!все по поводу ледяных бассейнов ругались!!!и руководству было все равно!!! Нам просто все дни негде было купаться!! Так просто.. По отелю поболтались, да в некоторые дни позагорали!!!! Анимации не было!!!! То музыку включат.. И танцуйте, то три раза (три вечера за 10 дней!!!) давайте пойте в караоке!! Кто пил алкоголь, тот и пел!! А кто хотел нормально отдохнуть,посмотреть шоу(которых не было!!!) развлекал себя сам!!!! Взяла один раз местного производства бейлиз, не могла его выпить, разбавленный и невкусный!!!! Мороженого тоже нет в отеле!!! Только из автоматов сладкая невкусная воздушая жижа белого цвета и все!!!! Такой сервиз можно было получить и в отеле, который стоит в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!!! Вывод:зря по траченные деньги на этот отель!!!! Единственное, что понравилось, это территория(хоть и очень маленькая), но вся в цветах! За что спасибо садовнику! И официанты в ресторанах тоже молодцы, всегда быстро реагировали и хорошо обслуживали. Вывод: если если вы едете в летние месяцы, и вам кроме баров с алкоголем ничего не нужно больше, то вам все понравится!! А в месяцы,когда погоды еще нет, ехать я не рекомендую!!!

красивая территория
ледяные бассейны отсутствие анимации отсутствие нормального мороженого
Добавлено 15.05.17 09:44 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Semyashkina (3)