Регистрация: 15.05.17
мае 2017
02.05.17 - 12.05.17

Отличный отель, соотношение цены и качества соответствует

Отдыхали с супругом в Онкеле с 02.05.17 по 12.05.17. В целом, отель производит положительное впечатление. Небольшая территория, но я бы это отнесла к плюсу. Так как территория очень ухожена, везде чистота, все моеется моющим пылесосом. Персонал отличный. В особенности хочется отметить Бармена Ведата, сказать ему огромное спасибо за наш отдых. Анимация хорошая, ребята просто молодцы, стараются как могут расшевелить народ, но, учитывая, что много людей пенсионного возраста и пар с детьми, то им самим анимация в принципе не нужна. Скажем так, кто хочет, тот получит огромное удовольствие от того, что предлагает анимация. Аниматор Ахмет, Ибрагим, диджей Пикачу бесплатно возят своих туристов на дискотеки в кемер, в отличие от других отелей, где за теже дискотеки берут деньги.

Номер маленький, но очень приятный, сантехника новая, белье белоснежное накрахмаленое, 8 подушек разной жесткости, бар бесплатно пополняют два раза. Потом просто добавляют воду. Уборка каждый день, сейф беспатный.

Одним словом, все прекрасно. Будьте позитивнее, активнее. Негативные стороны всегда и везде можно найти!

чистота анимация размещение отношение к туристам
нет
Добавлено 15.05.17 10:38 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)