Регистрация: 14.01.14
мае 2017
03.05.17 - 14.05.17

очень удобно расположен, в меру веселый, питание вкусное

отель самый старый говорят в Кемере. один из первых. его знают все. тем не менее не дряхлый, все достойно.

номера не вау люкс, а скромно выдержанны, виды из номеров из всех хороши, либо горы, либо море. самый красивый вид на море и горы к сожалению и на самую шумную сторону - там проходит анимация. на дискотеку увозят в клубы.

море два пляжа -черепашья бухта- идти минуты две, и открытое море - за макдональдсом. черепашья бухта песок с галькой, есть вход по мостику и дальше там песочек и немного камней круглых. а с открытого моря - там галька, острая, входить трудно с детьми, но виды на горы захватывающие.

питание - очень вкусно. немного однообразно.

чаевых не требуют, ни при заселении, ни официанты

по напиткам удивило разнообразие алкогольных напитков, причем как люди говорили - пиво достойного качества, вино красное и белое - сухое, белиз! виски, и т.д. море всевозможных коктелей

у бассейна весело, у моря красиво и спокойно )))

все сотрудники отеля доброжелательны, анимация - своими средствами в основном обходится, в четверг только танец живота, вс у них выходной

расположение супер - в центре, рядом два парка, через дорогу от главного входа экскурсии - рекомендую Асима с Гинзы тревел, все дешевле в два-три раза ))) на рафтинг с дочей 5,5 лет ездили(она везде бесплатно) - 13 долларов всего ))) на паммукалле 33 долл за все, на демре-мира-кекова - 23 доллара, на квадрациклах 20 долларов. все понравилось.

поехала бы я туда еще - да, однозначно ))) кстати в отеле почти одни русские )))

черепашья бухта

Развлечения и спорт

бассейн в отеле включают воду сверху

расположение питание вид из номера обслуживание горки и бассейн есть штатаный фотограф
лифты плохо работают выселение после 12
Добавлено 15.05.17 11:09 (1 535 символов в тексте)

21:22 17.05.17

Здравствуйте. При выселении вам не предложили продлить пребывание в номере за доп.плату? Всех выселяют, внимание не обратили, даже с малявками?

22:02 17.05.17

После выселения можно пользоваться "благами" отеля? Питание, пользование бассейнами возможно?

18:45 19.05.17

Альфия подскажите про экскурсию помукале, 33 доллара с человека? как долго ехать? сколько дают времени? есть какие то дополнительные расходы, кроме билета? куда заезжали попути? и восколько приехали в отель? спасибо

08:48 22.05.17

сказали все номера заняты! да мы не парились, с утра сдали номер и тусили на море потом в бассейне. помыться можно в душе в хамаме и там есть раздевалка

08:48 22.05.17

да пользоваться благами можно ))) браслеты не срезают

08:52 22.05.17

4 часа где то ехали остановками. нормально, не утомительно. выехали в 5 утра, если у Гинзы брать то людей собирают только с кемера и окрестностей, потом дорога через анталию лежит. заезжали стандартно - текстиль, мех кожа, обед, паммукале - винная фабрика - домой. ничего там не покупали, зря тратят наше время. все там дороже ))) но как народ собирался в автобусе - сразу ехали. приехали в отель в 20 ч . стоимость - торгуйтесь! 29-30 долл с чел можно, ребенок беслпатно. там предлагают дополнительно бассейн клопатры - 13 долл что ли, не стоит он. не берите. мы лежали в травертинах в теплой водичке, и то не успели все обойти и насладиться

11:52 22.05.17

Альфия, не уточните, где конкретно находится турагенство Гинза трревел? Потому, как по карте, напротив центрального входа только вход в парк. Или оно в "Караван -сарае"?