Регистрация: 03.03.17
апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17

Ура! долгожданный отпуск Orange County Resort

Всем привет.

Отдыхали в отеле Orange County Resort с 27 апреля по 6 мая 2017 с другом. Попали как раз на открытие сезона (он 1 мая был).

Решили ехать в этот отель из-за его красивого внешнего вида. Выглядит он шикарно! Как с улицы, так и внутренняя улица! Начитались отзывов на топхотелс (ребята, спасибо что вы все подробно пишите, реально помогает во всем). Буду конечно повторяться с предыдущими авторами, но все по порядку.

Заселение: прилетели мы из Омска туроператором АнексТур, к 10 утра привезли в отель. Сразу отправили на поздний завтрак, мы перекусили, пришли на решепшен — выдали карточки от номера (нам дали 2 ключа-карточки и 2 карточки на полотенца + карту отеля, где описано, что где находиться в отеле, во сколько завтрак-обед-ужин). Дали номер в видом на соседний отель где курочки гуляют и горы. Предлагали номер с видом на море за 10$ в сутки — отказались. Там где море — окна выходят на внутренний двор отеля. А тусовки там круглосуточно! Спасибо отелю что сразу дал номер. А то с перелетами очень тяжело было бы дожидаться до 14:00. Плюс отелю.

Номер: Номер у нас был на 2 этаже, номер 2207, как писала выше с видом на горы. Главное у нас был балкон. Нам было важно, так как друг курит, да и сушить вещи тоже важно. Не все номера с балконами. Мы на решепшене сразу попросили, ну и за месяц я написала на почту отеля чтоб был номер с балконом, но мне никто не ответил. Ну да ладно. Номер отличный, большая кровать, кресло, пуф, столик, длинная столешница, тв. У нас все работало, убирались нормально. Где мне надо я и сама протру пыль )))) Что не хватало, например, не брали бритву, т. к. прочитали что она есть — а приехали — нету в ванне, подошла к горничной — без проблем выдала. Сейф завис, только позвонили на решепш — через 5 минут уже пришли помогать. Так же кончился гель для душа, все оперативно. Молодцы.

Про погоду: погода конечно не зависит от отеля, но нам повезло, было тепло и солнечно. Вечерами конечно солнце за гору зашло — прохладненько становилось. Как то вечером моросил дождик. Но с утра и до обеда мы были на пляже. Пляж чистенький, всегда всем хватало места где улечься. Хочешь на пирсе, хочешь у бассейна, хочешь у моря на гальке.

Развлекухи в отеле: в отеле было 10 аниматоров, они постоянно подходили и звали то на водную аэробику в бассейне, то на волейбол на пляже, 2 раза за период отдыха днем были пенные вечеринки. Вечером понравилось шоу Майкла Джексона, ребята-акробаты, различные танцы разных направлений — от современных до румбы и самбы. Был концерт украинского певца Алексеева, 1 мая в честь открытия днем устроили шоу, концерт, жарили барашка на вертеле, много вкусняшек и мороженное.

За пределами отеля ездили на квадрациклах от Максвелл вроде, 38 $ за 2-х человек, гуляли по городу, брали на прокат мотик (электрический на 3-х колесах) за 5 $ на час, с мотиком вечно проблемы были - то тормоз не работает, то зарядка садилась и он медленно ехал, а в гору вообще отказывался ехать. Но с ним удобно, всю округу ездили и по лесам тоже покатались.

Сами ездили в Анталию на автобусе (за двоих в одну сторону взяли 5$ ,а обратно уже почему то 6$), нужно доехать до большого Мигроса, там напротив парк аттракционов — некоторые просто бомба. Рекомендуем. Рядом с ним парк Мини -сити (мы были в нем в 2014 году) и океанариум.

и самая вкусная часть — ЕДА в отеле: ее много и она вкусная. Не понимаю, почему люди пишут что нечего кушать - обман!!! рыба, мясо, курица, овощи, гарниров много, пица, наггетсы, мы многое даже не успели попробовать. Никаких очередей и давок, всего вполне достаточно. 2 раза были морепродукты с овощами. Из сладостей тоже самое — восточных много, как пахлава, так и пироженок и тортов из бисквита и просто желейных на подобии панакоты. Фрукты: всегда были апельсины, мандарины, груши и яблоки 2-х видов. В последние 2 денечка вечером еще давали бананы-мини и клубнику со сливками. Из выпивки много безалкогольных коктейлей, на ужин их делали в неограниченном количестве. Из алкоголя я пила вермут, вроде ничего, не понравилось белое вино и «бейлис» мне почему то казалось что пахнет дрожжами.

Ходили в понедельник на овощной рынок, покупали арбуз, очень вкусный, и шелковицу.

Мы за день наматывали километры по нашей амстердамской улице, вдоль которой и магазинчики и бары. Нам отель очень понравился. Много отдыхающих, весело, все общаются, хотя соседние отели стояли в запустении. На счет ехать ли в отель с ребенком, если вашего ребенка можно спокойно отправить в игровую комнату (работает она с 10 до 12 ночи) то да. А так — все развлекухи для взрослых людей.

Всему персоналу спасибо.

Трудятся и день и ночь. Надеемся, еще сюда приедем.

Добавлено 15.05.17 13:26 (4 638 символов в тексте)

06:21 17.05.17

Спасибо за прекрасный отзыв :)
Очень было интересно почитать и отметить что-то для себя на будущее. Скажите пожалуйста вы при заседении докладывали что-то в паспорт,чтобы дали лучший номер? И можно чуть более подробно, как добраться до мигроса и что за парк развлечений? :))
С нетерпением жду ответа

12:47 17.05.17

Светлана спасибо.
Из принципа никогда ничего не ложу в паспорт. И все ок, поменьше ругаться и конечно понтов.
В Анталии находиться парк аттракционов, в интернете посмотрите у них есть свой сайт. У нас в городе таких аттракционов нету, поэтому мы очень обрадовались. Цена на них смешная, мы катались на 5 атракционов, в среднем по 90 рублей за каждый.
Как добраться - выходите из отеля, поворачиваете направо, через метров 100 автобусная остановка, сидите и ждете автобус. Мы ждали минут 30, они рейсовые и у них слева написано куда он едет, вам нужно выбрать АНТАЛИЯ, водителю сразу скажите что выходите у большого мигроса, он потом громко кричит на весь автобус об остановке. Выходите, переходите дорогу по наземному переходу и вы в парке. Мини-сити (город миниатюрных зданий) находиться за мигросом с правой стороны .

13:53 17.05.17

Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за то, что поделились своими отзывом об отеле Orange County Resort Kemer
Нам крайне приятно, что Вы провели свой отдых в нашем отеле и остались довольны качеством предоставляемых нами услуг.
Весь перечисленный Вами персонал благодарят Вас за тёплые слова, сказанные в их адрес.
От всей души желаем Вам всего самого наилучшего.
Не забывайте, что двери Orange County Resort Hotels всегда открыты для Вас и Вашей семьи.
С уважением,
Аида Дорбышева
Отдел продаж

23:00 17.05.17

Большое спасибо за информацию, очень полезно и доступно к пониманию:)

17:46 23.05.17

Скажите, я правильно поняла, что детишкам там не очень будет интересно: вечерней программы для детей нет?

18:01 23.05.17

Ольга, детская программа вечером есть, мы попадали когда детишки паровозиком по сцене ходили ))) Есть игровая комната. Вдргу вашему ребенку все понравиться.

Все отзывы Ольга (2)