АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1954
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ура! долгожданный отпуск Orange County Resort

Всем привет.

Отдыхали в отеле Orange County Resort с 27 апреля по 6 мая 2017 с другом. Попали как раз на открытие сезона (он 1 мая был).

Решили ехать в этот отель из-за его красивого внешнего вида. Выглядит он шикарно! Как с улицы, так и внутренняя улица! Начитались отзывов на топхотелс (ребята, спасибо что вы все подробно пишите, реально помогает во всем). Буду конечно повторяться с предыдущими авторами, но все по порядку.

Заселение: прилетели мы из Омска туроператором АнексТур, к 10 утра привезли в отель. Сразу отправили на поздний завтрак, мы перекусили, пришли на решепшен — выдали карточки от номера (нам дали 2 ключа-карточки и 2 карточки на полотенца + карту отеля, где описано, что где находиться в отеле, во сколько завтрак-обед-ужин). Дали номер в видом на соседний отель где курочки гуляют и горы. Предлагали номер с видом на море за 10$ в сутки — отказались. Там где море — окна выходят на внутренний двор отеля. А тусовки там круглосуточно! Спасибо отелю что сразу дал номер. А то с перелетами очень тяжело было бы дожидаться до 14:00. Плюс отелю.

Номер: Номер у нас был на 2 этаже, номер 2207, как писала выше с видом на горы. Главное у нас был балкон. Нам было важно, так как друг курит, да и сушить вещи тоже важно. Не все номера с балконами. Мы на решепшене сразу попросили, ну и за месяц я написала на почту отеля чтоб был номер с балконом, но мне никто не ответил. Ну да ладно. Номер отличный, большая кровать, кресло, пуф, столик, длинная столешница, тв. У нас все работало, убирались нормально. Где мне надо я и сама протру пыль )))) Что не хватало, например, не брали бритву, т. к. прочитали что она есть — а приехали — нету в ванне, подошла к горничной — без проблем выдала. Сейф завис, только позвонили на решепш — через 5 минут уже пришли помогать. Так же кончился гель для душа, все оперативно. Молодцы.

Про погоду: погода конечно не зависит от отеля, но нам повезло, было тепло и солнечно. Вечерами конечно солнце за гору зашло — прохладненько становилось. Как то вечером моросил дождик. Но с утра и до обеда мы были на пляже. Пляж чистенький, всегда всем хватало места где улечься. Хочешь на пирсе, хочешь у бассейна, хочешь у моря на гальке.

Развлекухи в отеле: в отеле было 10 аниматоров, они постоянно подходили и звали то на водную аэробику в бассейне, то на волейбол на пляже, 2 раза за период отдыха днем были пенные вечеринки. Вечером понравилось шоу Майкла Джексона, ребята-акробаты, различные танцы разных направлений — от современных до румбы и самбы. Был концерт украинского певца Алексеева, 1 мая в честь открытия днем устроили шоу, концерт, жарили барашка на вертеле, много вкусняшек и мороженное.

За пределами отеля ездили на квадрациклах от Максвелл вроде, 38 $ за 2-х человек, гуляли по городу, брали на прокат мотик (электрический на 3-х колесах) за 5 $ на час, с мотиком вечно проблемы были - то тормоз не работает, то зарядка садилась и он медленно ехал, а в гору вообще отказывался ехать. Но с ним удобно, всю округу ездили и по лесам тоже покатались.

Сами ездили в Анталию на автобусе (за двоих в одну сторону взяли 5$ ,а обратно уже почему то 6$), нужно доехать до большого Мигроса, там напротив парк аттракционов — некоторые просто бомба. Рекомендуем. Рядом с ним парк Мини -сити (мы были в нем в 2014 году) и океанариум.

и самая вкусная часть — ЕДА в отеле: ее много и она вкусная. Не понимаю, почему люди пишут что нечего кушать - обман!!! рыба, мясо, курица, овощи, гарниров много, пица, наггетсы, мы многое даже не успели попробовать. Никаких очередей и давок, всего вполне достаточно. 2 раза были морепродукты с овощами. Из сладостей тоже самое — восточных много, как пахлава, так и пироженок и тортов из бисквита и просто желейных на подобии панакоты. Фрукты: всегда были апельсины, мандарины, груши и яблоки 2-х видов. В последние 2 денечка вечером еще давали бананы-мини и клубнику со сливками. Из выпивки много безалкогольных коктейлей, на ужин их делали в неограниченном количестве. Из алкоголя я пила вермут, вроде ничего, не понравилось белое вино и «бейлис» мне почему то казалось что пахнет дрожжами.

Ходили в понедельник на овощной рынок, покупали арбуз, очень вкусный, и шелковицу.

Мы за день наматывали километры по нашей амстердамской улице, вдоль которой и магазинчики и бары. Нам отель очень понравился. Много отдыхающих, весело, все общаются, хотя соседние отели стояли в запустении. На счет ехать ли в отель с ребенком, если вашего ребенка можно спокойно отправить в игровую комнату (работает она с 10 до 12 ночи) то да. А так — все развлекухи для взрослых людей.

Всему персоналу спасибо.

Трудятся и день и ночь. Надеемся, еще сюда приедем.

Добавлено 15.05.17 13:26 (4 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:21 17.05.17

Спасибо за прекрасный отзыв :)
Очень было интересно почитать и отметить что-то для себя на будущее. Скажите пожалуйста вы при заседении докладывали что-то в паспорт,чтобы дали лучший номер? И можно чуть более подробно, как добраться до мигроса и что за парк развлечений? :))
С нетерпением жду ответа

12:47 17.05.17

Светлана спасибо.
Из принципа никогда ничего не ложу в паспорт. И все ок, поменьше ругаться и конечно понтов.
В Анталии находиться парк аттракционов, в интернете посмотрите у них есть свой сайт. У нас в городе таких аттракционов нету, поэтому мы очень обрадовались. Цена на них смешная, мы катались на 5 атракционов, в среднем по 90 рублей за каждый.
Как добраться - выходите из отеля, поворачиваете направо, через метров 100 автобусная остановка, сидите и ждете автобус. Мы ждали минут 30, они рейсовые и у них слева написано куда он едет, вам нужно выбрать АНТАЛИЯ, водителю сразу скажите что выходите у большого мигроса, он потом громко кричит на весь автобус об остановке. Выходите, переходите дорогу по наземному переходу и вы в парке. Мини-сити (город миниатюрных зданий) находиться за мигросом с правой стороны .

13:53 17.05.17

Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за то, что поделились своими отзывом об отеле Orange County Resort Kemer
Нам крайне приятно, что Вы провели свой отдых в нашем отеле и остались довольны качеством предоставляемых нами услуг.
Весь перечисленный Вами персонал благодарят Вас за тёплые слова, сказанные в их адрес.
От всей души желаем Вам всего самого наилучшего.
Не забывайте, что двери Orange County Resort Hotels всегда открыты для Вас и Вашей семьи.
С уважением,
Аида Дорбышева
Отдел продаж

23:00 17.05.17

Большое спасибо за информацию, очень полезно и доступно к пониманию:)

17:46 23.05.17

Скажите, я правильно поняла, что детишкам там не очень будет интересно: вечерней программы для детей нет?

18:01 23.05.17

Ольга, детская программа вечером есть, мы попадали когда детишки паровозиком по сцене ходили ))) Есть игровая комната. Вдргу вашему ребенку все понравиться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)