Регистрация: 15.05.17
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Хорошо

Отдыхал с ребенком 5 лет. Забегая вперед скажу сразу, что отель никак не 5- или 4+, это 3+ или 4, надо быть к этому готовым.

Прилетели вечером, неудобств с ожиданием не было, все быстро. Однако дали номер рядом со входом в отель, напротив автобусной стоянки. Возможно кому-то все равно, но мы ехали именно за тишиной. В номере спать с закрытыми окнами было невозможно, т.к. кондиционер работал как старый трактор, а при их открытии мгновенно налетали комары и шумел транспорт. Попросил поменять номер и нам его поменяли, но лишь на следующий день. Хоть там тоже гремел кондиционер, но спать уже было можно, а также открывать окна. Детская площадка есть, но делать там детям нечего. Анимации для них нет, увы. Ставлю 4.

По сервису нареканий нет, все вежливые и заботливые. Вообще персонал там очень радушный. Из минусов только постоянно появляющиеся муравьи у дверного порога и балкона. Никакую еду в номер не носили. Мне кажется уборщицам стоит выдать средства от насекомых.WiFi вы сможете поймать только на ресепшене, не более метров 10. Ставлю 5-.

По еде претензий не было, возможно минус за отсутствие свежевыжатого сока (хоть бы раз в день), и невозможность сделать салат самому. Там грубо 5 видов салатов, но уже намешаные не понятно с чем и не ясными специями. Хотелось просто взять себе ингрилиенты и положить то, что надо. А так все вкусно. Ставлю 5-.

Вывод: Хоть отель называется Family, но скорее он пригоден для отдыха без детей. Полежать, погрется на солнышке там хорошо, проблем с лежаками нет, но если с детьми, то лучше посмотреть соседние отели, там их занимают круглые сутки. Для себя я отметил его как цена / качество (40000р на 1взр + 1 реб за неделю в мае 2017г.)

Добавлено 15.05.17 14:37 (1 687 символов в тексте)

09:30 17.05.17

Доброе утро, Алексей ! Подскажите, пожалуйста, какие номера лучше " выпрашивать" . Мы едем 3 взрослых 21 мая.

11:30 17.05.17

Наталья, здравствуйте. Честно, я не изучал их номерной фонд, тем более для расположения троих взрослых. У них очень адекватный персонал, если к ним нормально по человечески подойти и объяснить свое желание поменять номер или посмотреть другие. Территория расположения номеров (одноэтажных домиков) достаточно большая.

11:35 17.05.17

Большое спасибо! На счёт персонала уже хорошо.

19:59 30.03.18

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России