АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 8815
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Крит!!!

Сегодня крайний день отдыха в этом прекрасном месте. Пока свежи воспоминания-делюсь) Начну с начала. Отдыхали большой компанией. В отель нас привезли в 7,30 утра. Не смотря на то, что туроператор предупредил о заселении с 12,00., нас быстро и дружелюбно приняли и отправили завтракать. За это время обещали подготовить комнаты по нашему запросу- рядом. Заселение прошло быстро и ненавязчиво. Мы брали номера с боковым видом на море. Это стоило на 1200 дороже, но оно того стоило... месторасположение этих корпусов гораздо удобнее и вид красивый. Теперь о самом пребывании. Еда. На территории основной ресторан, итальянский ресторан, бары у бассейнов. В основном ресторане еда не отличается разнообразием, но качество приготовления- твёрдая пятёрка. На ужин в итальянский ресторан надо записываться заранее. На нас этот ужин впечатления не произвёл. Но доброжелательность персонала сглаживает все минусы. На одном из баров с 11 до16 подают саежевыпеченную пиццу, сладкую выпечку и фрукты. Все свежее и вкусное! На баре около основного отеля- напитки( алкогольные и безалкогольные) в общем, не переживайте- голодными здесь остаться просто не возможно, даже при всём желании. Теперь о персонале в отеле и жителях Крита! Это отдельное впечатление, заслуживающее целого повествования. Но не буду утомлять. Скажу вкратце- такого прекрасного отношения к туристам я не встречала нигде ( я опытный путешественник). Здесь тебе все и круглосуточно рады, готовы помочь, подсказать, направить. Спасибо огромное за это! На Крите ты просто чувствуешь себя, как дома!!! Мы несколько раз брали машину, для самостоятельных экскурсий и шопинга. Аренда машин на каждом углу. Мы прошли по нескольким и сверили цены. Рекомендую брать авто в Малия кар. Находится от Макдоналдс на лево. Очень дружелюбная и клиентоориентированнач Света решит все ваши проблемы и ответит на любые вопросы. Да и цена ниже, чем везде на 20-25%. Света, огромное спасибо!!!! Если не растекаться мыслью по древу, то- РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Отличнейшее соотношение цена- качество!!! Мы обязательно вернёмся сюда ещё раз!!! P.S. Шубы мы тоже купили. Но это уже отдельный отзыв. Если будут вопросы- задавайте. Спасибо за гостеприимство, Крит!

Инна оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 15.05.17 16:03 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 17.05.17

Добрый день! У меня несколько вопросов. А почему завтраки в минусе? Какие фрукты дают в отеле? Где покупали сувениры? Куда ездили на шопинг? Сколько аренда авто а сутки? Спасибо!!!

19:51 03.06.17

тоже оттуда только вернулись. В основном арбузы и дыни, яблоки, груши. иногда персики и один раз бананы. Машина (форд фиеста) стоила с полной страховкой 30 евро в день, но в другом месте

22:55 03.06.17

Денис, спасибо! Мы уже в отеле))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (5)