Регистрация: 17.05.15
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Спасибо, Крит!!!

Сегодня крайний день отдыха в этом прекрасном месте. Пока свежи воспоминания-делюсь) Начну с начала. Отдыхали большой компанией. В отель нас привезли в 7,30 утра. Не смотря на то, что туроператор предупредил о заселении с 12,00., нас быстро и дружелюбно приняли и отправили завтракать. За это время обещали подготовить комнаты по нашему запросу- рядом. Заселение прошло быстро и ненавязчиво. Мы брали номера с боковым видом на море. Это стоило на 1200 дороже, но оно того стоило... месторасположение этих корпусов гораздо удобнее и вид красивый. Теперь о самом пребывании. Еда. На территории основной ресторан, итальянский ресторан, бары у бассейнов. В основном ресторане еда не отличается разнообразием, но качество приготовления- твёрдая пятёрка. На ужин в итальянский ресторан надо записываться заранее. На нас этот ужин впечатления не произвёл. Но доброжелательность персонала сглаживает все минусы. На одном из баров с 11 до16 подают саежевыпеченную пиццу, сладкую выпечку и фрукты. Все свежее и вкусное! На баре около основного отеля- напитки( алкогольные и безалкогольные) в общем, не переживайте- голодными здесь остаться просто не возможно, даже при всём желании. Теперь о персонале в отеле и жителях Крита! Это отдельное впечатление, заслуживающее целого повествования. Но не буду утомлять. Скажу вкратце- такого прекрасного отношения к туристам я не встречала нигде ( я опытный путешественник). Здесь тебе все и круглосуточно рады, готовы помочь, подсказать, направить. Спасибо огромное за это! На Крите ты просто чувствуешь себя, как дома!!! Мы несколько раз брали машину, для самостоятельных экскурсий и шопинга. Аренда машин на каждом углу. Мы прошли по нескольким и сверили цены. Рекомендую брать авто в Малия кар. Находится от Макдоналдс на лево. Очень дружелюбная и клиентоориентированнач Света решит все ваши проблемы и ответит на любые вопросы. Да и цена ниже, чем везде на 20-25%. Света, огромное спасибо!!!! Если не растекаться мыслью по древу, то- РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Отличнейшее соотношение цена- качество!!! Мы обязательно вернёмся сюда ещё раз!!! P.S. Шубы мы тоже купили. Но это уже отдельный отзыв. Если будут вопросы- задавайте. Спасибо за гостеприимство, Крит!

Инна оценил сервисы

все отлично
завтраки
Добавлено 15.05.17 16:03 (2 185 символов в тексте)

12:56 17.05.17

Добрый день! У меня несколько вопросов. А почему завтраки в минусе? Какие фрукты дают в отеле? Где покупали сувениры? Куда ездили на шопинг? Сколько аренда авто а сутки? Спасибо!!!

19:51 03.06.17

тоже оттуда только вернулись. В основном арбузы и дыни, яблоки, груши. иногда персики и один раз бананы. Машина (форд фиеста) стоила с полной страховкой 30 евро в день, но в другом месте

22:55 03.06.17

Денис, спасибо! Мы уже в отеле))

Все отзывы Инна (5)