Регистрация: 15.05.17
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2017
30.04.17 - 13.05.17

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, очень хочу поделиться своими незабываемыми впечатлениями от отдыха в отеле "SEKER RESORT" с 30.04.17. по 13.05.17.

В 2014 году, я уже отдыхала в этом отеле, затем в Бельдиби, Чамьюво и вот в этом году вернулась в отель "SEKER RESORT".

Наш отель находится в самом живописном посёлке КИРИШЬ, который окружают величественные горы, ароматные фруктовые сады и прекрасные цветы . Сам посёлок расположен вдоль морского побережья, вечером выходишь и гуляешь по многочисленным магазинчика.

Территория отеля большая окружена фруктовым садом; на территории фруктовые деревья со спелыми плодами, благоухают различные прекрасные цветы, в воздухе стоит такой непередаваемый вкуснейший аромат...

С первой минуты, как мы появились на пороге отеля и вплоть до нашего отъезда, царила атмосфера дружелюбия и приятного общения, от каждого человека служащего в отеле.

Номера стандартные, чистые, уборка проводилась ежедневно.

Ресторан прекрасный, всё чисто, вкусно, красиво украшено. Скатерти менялись незамедлительно. Повара приветливые, доброжелательные в красивой униформе.

Особо хочется отметить ребят - уже ДРУЗЕЙ, которые работают в Хамаме (Валерия, Ферди, Саша и Ахмет), тот релакс, комплекс лечебных процедур, который они проводят, ни с чем нельзя сравнить.... Великолепно! просто Молодцы! забываешь о всех своих проблемах.... Всегда встретят, поговорят, угостят турецким кофе и чаем.

Ну, а команда аниматоров: под руководством Чито, Виктория тёмненькая, Неджио, диджей Мемо и Виктория жёлтенькая, это просто ВАУ!!!! Это люди, которые объединили НАС (людей из разных стран и городов) в одну большую дружную семью... Они создали атмосферу праздника, разрядки и зарядки, положительного настроения, и просто счастья.....

Всех ВАС ребята очень люблю! Очень рекомендую отель "SEKER RESORT". Теперь это мой второй дом, УВИДИМСЯ!!!! С Уважением Ольга Генералова.

Анимация

Добавлено 15.05.17 16:07 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы glazkova-73-560 (2)