Регистрация: 15.05.17
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Лучшая поездка в Турцию!

Мы с семьей были в Турции уже в третий раз, и абсолютно серьезно могу заявить, что это была лучшая поездка.

Общее впечатление об отеле просто восхитительное! Прекрасный номер, разнообразные блюда, восхитительная инфраструктура отеля, все как надо. Были, конечно, и минусы, но о них позже.

Номер мы выбрали отличный, двухкомнатный. В одной комнате были родители, во второй я с младшей сестрой, никто никому не мешает. Номер был с видом на дорогу у отеля, но оно и к лучшему, ночные дискотеки не мешали спать. Так же у отеля очень удобное расположение, выходили вечерами погулять, до базара минут 15 пешком, все прекрасно.

Питание в отеле тоже очень порадовало, на каждый прием пищи был разнообразный шведский стол, почти каждый день можно попробовать что-то новое. Особенно радовали тематические вечера, например когда на ужин подавали раков и устриц, вкуснятина!

Пляж у отеля конечно очень красивый, но крупная галька, босиком передвигаться болезненно. У моря стоит деревянный пантон, с которого можно по лесенкам в море спускаться, там же стоят шезлонги, все цивильно.

Хочется отдельно отметить Сардала, гида из JoinUp. Мы с семьёй приехали от Kilit Glоbal, но все экскурсии брали именно у Сардала, т.к. он продавал их аж в два раза дешевле чем остальные. Экскурсии были просто загляденье! Ездили на обзорную по Алании и еще на парочку. Все просто в восторге, если приедете в этот отель, то за экскурсиями обращайтесь именно к нему ;)

Из минусов можно отметить только раздражающе-медленный Wi-Fi, но на этом минусы и заканчиваются :)

В общем и целом, это была наша лучшая поездка в Турцию! Всем рекомендуем этот отель, вместе с гидом!

Добавлено 15.05.17 17:09 (1 642 символов в тексте)

21:11 16.05.17

Злата здравствуйте!Подскажите пожалуйста по погоде.Вы кокого числа улетали?Какая погода на улице и в море?Море потеплело,а то писали,что в конце апреля было еще холодное.Заранее спасибо!

21:12 16.05.17

Просто на каждых сайтах разную погоду выдают.вот и хочется узнать,кто там недавно был

11:11 17.05.17

Светлана, улетели мы 13 мая, погода в последние дни была хорошая, очень "загорательная", так скажем. Море около 20 градусов, купаться приятно :)

17:41 17.05.17

Спасибо

21:49 17.05.17

Злата подскажите,а дожди были?Просто муж любит очень загорать и все время интересуется о погоде.Спасибо заранее.

Все отзывы Злата (1)