Регистрация: 15.05.17
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

ПРОСТО СУПЕР

Летали с подружкой на майские праздники.Отель семейный ,очень спокойно,нет быдла,с детьми хорошо туда приехать.встретили нас замечательно ,очень радушно,позитивно и по доброму!Еда вкусная,номера хорошие,есть кондиционер ,фен,телевизор ,холодильник,каждый день убирались в номере,меняли постель и полотенца(очень приятно)вид прекрасный на горы,рядом магазины разные,в отеле есть wi-fi,замечательный персонал! Хочется выразить особенную благодарность аниматорам Карлосу и Облако которые делали наши дни и вечера весёлыми и позитивными ,днём басеейн,воллейбол,дарц,музычка,вечером разные представления,дискотеа,за 10 баксов вас могут отвезти в клуб в Кемер (там были на майские все наши русские звезды) на 9 мая включали с утра Катюшу,День Победы очень приятно ,уважительно относятся к нам русским.По поводу алкоголя с 10-00 утра до 22-00 хочу сказать так на наше удивление алкоголь был хороший!Вообщем мы остались довольны! Едьте не сомневайтесь. Лена и Юля г.Воронеж

Добавлено 15.05.17 17:25 (965 символов в тексте)

12:22 17.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой линии расположен отель? Если на второй, то как далеко до моря?
Есть ли где прогуляться (в Кемере ведь "ходи - не хочу", а здесь мы не были)? Оборудован ли пляж и что насчет пляжных полотенцев? И как wi-fi: едем без отрыва от работы, поэтому нужно, чтобы интернет "летал". И если можно, добавьте фото (если есть). )) Спасибо!

Все отзывы Елена (1)