Регистрация: 15.05.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Отличный отель. Рекомендован на 100%.

Отель находится в самом Кемере. Рядом пара магазинчиков и 10 минут пешком до центра.

- Хороший номерной фонд. Спокойная отделка. Нет излишнего наносного пафоса- гламура. Все работает, Все выглядит отлично. Уборка в номере отменная.

- Гостеприимный и отзывчивый персонал. На ресепшине дружелюбно и без вымагательств или недопониманий.

- Отличное питание. По настоящему отличное питание. Большой выбор мясных блюд, большой выбор рыбных блюды. Для любого уровня требовательных клиентов. И супчики и гриль для сендвичей, чудесный летний ресторан, прекрасные креп и французские вафли на послеобеденный перекус на улице.

- Бар выше всяких похвал. Качественные алкогольные напитки включая хорошую текилу, бейлиз, очень даже не плохой джин. Отличный бармены,этичные и внимательные официанты. Игристое с 10 утра в вашем распоряжении ( для кого-то мелочь, а мы наслаждались).

- Достаточно места для загорающих, нет потребности "забивать места", замена полотенец на пляже по желанию ( что тоже вполне комфортно). Есть пара гамаков на траве ( обычно оккупированныя подростками). Классный ( без сучков и с правильными удобными лесенками) пирс с возможностью прыгать любым способом и заход в море с берега из-за маленькой галечки так же оснащен лесенками. Мелочь, но очень удобно.

- Спа: одна средних размеров интенсивная парная с влажным паром, одна сауна ( сухой пар) где-то на 7-8 человек, большой зал классический хамам с горячими сидушками и мраморными чашами, зона для релаксации ( не большая но вполне комфортная, так как диванчики разделены шторками) . Внутренний крытый бассейн плюс маленькое джакузи. Процедуры как обычно хороши.

Отдельно высший бал за серию массажей арома- микс в исполнении местной девушки ( к моему огромному сожалению не помню ее имя, что-то похожее на Ева или Ава). Профи. И приятно и полезно и при моих сложностях со спиной - это Мастер.

- Анимация отеля тоже на высшем уровне. Особенно хочется отметить ведущего Бочи и мини Гольфа Мурата. Настолько интеллигентно и интересно проводить эти "спокойные" развлечения при этом развлекая практически пол-отеля и шутя - это настоящее искусство! Отличный английски у всей команды анимации, не плохой русский у большинства. Волейбол, дартс, вечерние шоу мистер или лучшая пара отеля - казалось бы все традиционное, но вот эта команда ребят работает на отлично.

- Вечерние шоу представлены действительно яркими номерами. Полноценные часовые концерты. Если это акробаты, то они выступают так, что вы следите затаив дыхание, если это танго шоу, то от костюмов и профессионализма танцоров захватывает дух. Действительно заслуживает отдельного комплимента.

- После вечерних шоу живая музыка практически каждый день. Были и отличные группы и была группа, которая как-то слишком сильно злоупотребляла советским и постсоветским устаревшим репертуаром. Иногда это было более чем нелепо. Кстати, выступающие на вечернем шоу артисты открывали "вечерние танцы" чем создавали очень праздничную и яркую атмосферу на танцах!

- Дискотека в отеле яркая, но так как отель семейный - не очень многолюдная ( во всяком случае в мае), хотя музыка очень актуальная и диджей отличный.

Единственный минус относится к расположенному рядом Orange country, который очень молодежный, громкая кислотная музыка играет практически весь день, и если вы хотите поспать на пляже после обеда, то надо или выпить алкоголя или успеть до 14:00, тогда у них начинается послеобеденная (дискотека) анимация.

Спасибо отелю.

Нам понравилось!

Хорошего отдых!

Evgenya оценил сервисы

Добавлено 15.05.17 19:10 (3 538 символов в тексте)

20:21 16.05.17

Здравствуйте, скажите какой категории номер у Вас был ? Куда заселили ? Вечером сильно шумно от Orange country ? Спасибо.

10:07 17.05.17

Спасибо за отзыв, т.к. забронировали отель. Если не затруднит, расскажите про номер какой бронировали и систему Аля Карт ресторанов.

12:06 17.05.17

ответ №1 - Ольга, у нас был стандарт ( видимо, гарден вью). Вид на соседний отель, следующий за нами, но не на орандж. По этому оценить степень их шума не могу. Я писала о пляже, так как мы иногда после обеда хотели погреться. И это касается именно обеденного времени.
ответ № 2 - Елена, к сожалению не могу ответить на Ваш вопрос, так как в первые дни нам туда не хотелось, а потом уже не было мест. Увы )))

12:07 17.05.17

Евгения, добрый день, подскажите, плиз, пляжные сумки идут в подарок или как халаты, просто предоставляются на время отдыха?

12:25 17.05.17

Сумки в подарок.

13:49 18.05.17

Евгения, спасибо. Приятный сюрприз))

18:55 23.05.17

Евгения, добрый день. Скажите, пожалуйста, как в отеле с интернетом? Есть ли доступ в номерах и на территории?

14:45 18.06.17

Дорогая Evgenya , Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников нашего отеля, которые делают все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Asım Burak KIPÇAK General Manager

Все отзывы Evgenya (1)