Регистрация: 15.05.17
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Обязательно вернусь)

Доброго времени суток!Отдыхала в Египте впервые и осталась вполне довольна!Впечатлений куча-все только положительные)Не хочу расписывать всё оч подробно,ввиду отсутствия времени,заскочила на секундочку выразить свои потрясающие эмоции)Итак,поехали:приехали,заселили быстро,встретили с мокрыми полотенцами и прохладными напитками,номер неплохой,уборка конечно оставляет желать лучшего,но не суть,я там была пару-тройку часов в день ,в основном принять душ,собраться,иногда поспать)Гид по имени Мухаммед всё подробно,четко объяснил,что где и как,в первый же день предлагают экскурсии,желательно не спешить,потому что у него гораздо дороже,нежели у местных.Кормили вкусно,хотелось бы отдельно отметить бар на пляже-там готовят вкуснейшую пиццу и бургеры,не особо полезные конечно,но всё же)На протяжении всего отдыха нас развлекали потрясающие ребята из анимации во главе с суперобаятельнейшим Мирко)Лёшечка это конечно без комментариев,ван лав)Суперэнергичная Алёночка,наимилейшая Джулия и остальные ребята конечно очень старались-по анимации вопросов нет,все ребята очень активные,позитивные,сопровождали на выездные дискотеки-это отдельная тема)Местные дискотеки тоже кстати на высоте,хотя народу не всегда много,отдельный респект диджеям,Хасану особенное спасибо за воллейбол в дикую жару)Бармены местные тоже просто сказка,особенно Валера,чувство юмора вышак)Территория отеля просто огромная,очень ухоженная и красивая.В общем,хотела вкратце,получилось чет не особо кратко)Как итог-конечно же рекомендую)Обязательно вернусь,спасибо всем ребятам Regency за отличный отдых!Egypt-one love!)

территория кухня анимация персонал
отсутствуют)
Добавлено 15.05.17 20:39 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Айман (1)