Регистрация: 04.02.12
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень хорошая 2-ка!

Бронировали апартаменты с кухней. Сначала заселили на одну ночь в стандарт, но этот момент компенсировали ужином (у нас был только завтрак). Утром переселили в апартаменты на 1м этаже с огромной террасой.

В номере одна розетка. Кондеем не пользовались, т.к. в номере всегда было прохладно. Из освещения - прикроватные светильники и еще один на противоположной стене, так что в темное время суток в комнате всегда был интимный полумрак. Мебель и сантехника пошарпанные, но все работало. С напором и температурой воды тоже проблем не было.

Завтраки вкусные, была даже овсяная каша.

Сам отель расположен в весьма тихой части, так что ночью можно относительно спокойно спать. Хотя шумоизоляция не совсем их конек - некоторые окошки из сан.узла выходят прямо в коридор.

Wi-fi работает хорошо.

До пляжа Кастела минут 10 пешком, до Финикудес и Макензи - минут 20. Море очень мелкое, не самое чистое и вода была жутко холодной.

Продукты покупали в Петросе и воду набирали в автомате рядом с ним. 1 л - 5 центов, но по факту наливает больше литра.

В целом отель понравился по обслуживанию, расположению, отношению персонала,. Считаю, что заслуживает 3*, если б обновили мебель.

Добавлено 15.05.17 22:20 (1 180 символов в тексте)

13:54 16.06.17

Здравствуйте, подскажите сколько денег надо что бы питаться самостоятельно на обед и ужин? Какие цены на продукты?

Все отзывы Светлана (6)