Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
03.05.17 - 14.05.17

Суперский отдых !!!

Всем привет! Только вернулись из кремлина , отдыхали с мужем и дочкой 8 лет с 3 по 14 мая

ЗАСЕЛЕНИЕ от аэропорта ехали час , т к завозили много людей по другим отелям, приехали в отель в 9 утра , заполнили карточки и ушли на завтрак, нам сказали подойти часов в 12. Но я подошла в 10 , попросила гидов анекса помочь с заселением и они помогли , нам выдали карточки и мы заселились , но в самый самый дальний корпус, решили не менять , т к в номере мы только спим ночью )

НОМЕР обычный стандарт с дополнительной кроватью для ребёнка , все работало , бар пополнялся каждый день, чай, кофе тоже каждый день докладывали, уборка тоже каждый день . Подошла сразу на ресепшн- попросила халаты, пока шла до номера по этим лабиринтам - халаты были уже там.

ПИТАНИЕ очень вкусно и разнообразно, в начале мая , пока народу было не так много - каждый день стейки говядины или баранины были вкуснейшие , сёмга и т п, клубника каждый день и куча всяких других фруктов, но к 9 мая отель битком и питание немного стало попроще и сметалось с раздачи все быстро. У бассеина можно покушать в обед вкусно , но остро , на пляже фастфудовсая еда - бургеры , хот-доги, салаты, фри. Гезлеме ждать нереально, все садятся в круг и ждут.. очень долго , один раз посидишь минут 40 в очереди , потом желание отпадает туда ходить, начинки только картошка, сыр(как наш творог) и мясо с зеленью типа шпината- вкус отвратный, в других отелях везде есть просто с мясом - тут нет)) в алякарты не ходили, т к в какие хотели сходить - они ещё не работают.

КОНТИНЕНТ на мой взгляд 50% русских, 40% турки , иранцы ,10% европа. Очень много спортивных турецких команд . В первых числах мая в кремлине проходил какой-то чемпионат юниоров- очень много было молодых людей в спортивной форме. С 10 по 14 мая был чемпионат Турции по футболу - там уже взрослые мужики и их тоже очень много.. заполонили всю линию раздачи. Игры проходят как раз под окнами тех, у кого самые дальние номера, там с футбольных полей постоянный ор. Но не так напрягают толпы турков, как вопли и оры русских пьяных в умат людей, а их тут тоже много.. стыдно за наших , очень стыдно, особенно когда 9 мая нацепили на себя георгиевские ленточки, напились до посинения и орали песни про День Победы, пели гимн России - ПОЗОРИЩЕ!!!

АНИМАЦИЯ суперская! Развлечений на любой вкус, с детками в миниклубе занимаются, то лепят из гипса, то что-то мастерят, моя доча очень довольна. Раз в неделю детей водят к лошадкам, но мы пропустили, именно в это день уехали на экскурсию в аквариум.Взрослая анимация тоже отличная - регулярно проходят различные привозные шоу и иногда самостоятельные типа лучшая пара отеля , мистер отель. После шоу тут же на красной площади дискотека с живой музыкой до 24ч . Раз в неделю проходит open air на пляже , на днях днём на пляже сделали суперскую дискотеку с киданиями красками и с пеной- очень очень круто! На 9 мая днём была дискотека у бассеина тоже очень крутая. Постоянно какие-то вечеринки и шоу, нужно только быть в курсе , чтоб не пропустить что-то важное и интересное. Аниматоров с каждым днём все больше и больше.

ОБСЛУЖИВАНИЕ мы были в очень многих отелях турции во всех курортных городах и особенно в пятерках анталии очень сильно чтят европейцев , то вне очереди обслуживают , то им в стекло наливают а русским в пластик и т п , так вот первый раз вижу - тут такого нет! Тут ко всем одинаковое отношение и это радует. Все улыбаются , в основном ресторане всегда подходит официант , предлагает напитки, бармены в барах тоже очень приветливые и улыбчивые.

МОРЕ/пляж уже прогрелось , я ужасная мерзлячка и первую неделю не купалась совсем , но с каждым днём вода теплеет и под конец отпуска я каждый день купалась на волнах . Заход в море - галька, ножки больно, но полезно. Лежаков много , свободные всегда есть. На пирсе есть подушки , на которых можно поваляться , позагорать.

БАССЕИНЫ В бассеинах вода ещё теплее, там можно часами Плавать. У бассейнов повеселее , тут и музыка постоянно и игры проходят разные каждый день . Лежаков тоже полно.

СПА центр - я ходила на классическую процедуру Хамам - пилинг-пена- массаж, спа салон продаёт за 50 долларов , а Анекс за 25, я ходила от Анекса и мне все сделали отлично, вышла от туда вся обновлённая )) продавайки от спа центра говорят - не берите у Анекса, там ниче не включено, не будет массажа , тока пилинг - но это все враньё, процедура 1 в1!

Ещё в спа центре есть очень тёплый бассеин , если вдруг на улице дождик или ветер , можно там погреться. Ну и сауна и хамам тоже к нашим услугам )

ТЕРРИТОРИЯ большая, зелёная, красивая, везде цветы , везде красота, деревья интересные , кустарники красиво постриженные.

Есть где прогуляться , есть где побегать . Везде очень чисто.

Ну и в заключение - меня тут спросили - отель семейный или всё-таки тусовочный, на мой взгляд отель сочетает в себе все типы, тут и для семей с детьми есть все условия , и для активной молодёжи , нам было тут очень весело . Может быть ещё когда-нибудь вернёмся ))

анимация питание территория обслуживание
вай-фай слабый русский тагил
Добавлено 15.05.17 23:06 (4 980 символов в тексте)

23:52 20.05.17

В том ли Кремлине мы отдыхали с Вами, Светлана? Мы тоже были в это время, завтраки меня просто разочаровали: картошка,турецкие сосиски и омлет, и так изо дня в день, всю неделю! Супер! Думала, что закукарекаю!А это странное мороженое, что тянется как сопли? 15 приехали из Донецка и Киева и стало не просто шумно, а сплошной галдёж, по любому поводу. Отель меня разочаровал!! Не первый раз в Турции, жила в разных отелях, а тут купилась на картинки, получила урок: НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!

09:19 23.05.17

Полностью с вами согласен Нина. тоже на днях оставлю отзыв полностью негативный. приехали буквально вчера.

22:48 27.05.17

Светлана все верно расписала, но она не видела тусовочный отель так как была с ребенком... Так вот, ночами в отеле не скучно, да Тагил, да весело, и да не стыдно... У каждого свое представление об отдыхе... Всяко лучше чем 42 футбольные турецкие команды, + 10 сборных по дзюдо... Тагил все равно ближе и роднее...

11:54 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз