Регистрация: 28.06.11
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17

3.8

хороший отель для семейного отдыха

напишу сразу что понравилось и что не понравилось.

понравилось.

большая ухоженная территория, питание - без изысков но найти что поесть можно всегда, уборка-чисто и быстро.

не понравилось

грязноватый пляж, нужно найти адекватного официанта, размещение, отношение некоторых барменов к гостям (я не прошу меня прям любить, но выражение лица бармена в баре на пляже вечно недовольное прям расстраивало)

в общем если вы едете с детьми надо знать следующее. очень много ступенек поэтому с колясками надо будет выбирать пути объезда благо они есть съезды и пандусы.

если вас селят в корпус где номера комнат начинаются на 4 просите четный номер, т.к. нечетные номера выходят на бассейн и все звуки от анимации днем и вечерних танцев до 23.20 ночью будет слышно, особенно блин танцы.ну в общем все что к бассейну лицом громко очень. такое ощущение что сотрудники не знают об этом и всех с детьми селят туда.

в этот раз столкнулись с неудобством бронирования машины в отеле, потребовали залог 100 евро, до этого сколько брали нигде такого не было, в общем отказались пошли взяли напротив отеля цена такая же залога нет, Меджик Кар называется.

Карта отеля

территоря
Добавлено 16.05.17 07:53 (1 142 символов в тексте)

09:25 16.05.17

Здравствуйте.Спасибо за отзыв.Посоветуйте пож-та,какие корпуса лучше просить,чтобы было ближе к основному ресторану?И в общем,на ваш взгляд,где лучше поселиться с детьми?А как море само?Чистое?Камней много?Спасибо большое

09:34 16.05.17

ресторан находится как раз в корпусе с номерами начинающиеся с цифры 4, там можно брать четные номера, или в номерах начинающихся с цифры 8. не знаю просто где еще семейные номера. территория большая так что ходить придется много в любом случае. море чистое, заходишь по грудь ноги видно)))) камней не много, зона плавания обозначена веревкой с буями в этой зоне камней нет, камни начинаются на глубине около 1,8 м.

16:37 16.05.17

спасибо большое!

20:25 16.05.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какова цена за аренду авто в Мейджикаре в сутки?

04:56 17.05.17

35 евро~38 долларов

20:36 17.05.17

Спасибо :)

23:52 08.06.17

Здравствуйте! Подскажите, есть ди детская площадка и если есть, то хорошая ли она? Не нашла её в фотографиях отеля...

08:22 09.06.17

площадки не большие. одна площадка в миниклубе, вторая около водных горок но там нет тента и на ней пара качелей и горка.

Все отзывы Bat Den (11)