Регистрация: 16.05.17
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17

1. Размещение. Прилетели в Турцию мы рано утром...

1. Размещение. Прилетели в Турцию мы рано утром, индивидуальным трансфером быстро добрались до отеля. С нами маленький ребенок, не очень удобно было ждать планового заселения(14-00), несколько раз попросили дать номер раньше, пошли на встречу, номер дали. Забронирован у нас был семейный номер в парк вилле, данный номер расположен на 2 этаже в здании, при входе небольшой холл и очень крутая лестница на верх. При входе в комнаты лестница ничем не закрывается(с маленьким ребенком крайне опасно) Номер оказался ужасно грязным и с видом на соседнее полуразрушенное здание. Номер нас не устроил, пошли просить замены, в гостинице работает замечательна девушка Динара, благодаря которой нам поменяли номер на чисты с хорошим видом и сделали небольшую дверь перед лестницей(крайне принятый момент).

2.В отеле очень много отдыхает европейцев, даже несколько необычно для Турции. Весь персонал приветлив, доброжелателен, особенно приятно отношение к ребенку. Единственным минусом стал приезд турецких туристов на 3 дня, сразу стало шумно, проблемно со свободными столами, ну и пьяные подростки не самая приятная компания для отдыха.

3. Питание. В целом хорошо, просто и вкусно. Нам есть с чем сравнить, поэтому ожидали мы большего от этого отеля.

4.Анимация. Слабая, впрочем как и вечерние выступления.

5.Ресторан аля-карт. Посетить можно 1 ресторан в неделю, плата за обслуживание не берется. Мы выбрали рыбный. Блюда пережаренные, не вкусные(возможно мы сделали неудачный выбор), мы не оценили.

6.Пляж. Первые 2 дня были водоросли на берегу, которые регулярно убирали. Позже стало чисто, пляж песчаный, вход в море пологий. Нам понравился.

Добавлено 16.05.17 10:09 (1 643 символов в тексте)

11:07 16.05.17

Добрый день, Маргарита! У нас забронирован номер фемили тоже в парк вилле, подскажите пожалуйста, действительно эти номера 4*? Просто туроператор уверяет, что это та же 5*! Через дорогу не напряжно ходить? Халаты и тапочки есть в номерах?

17:31 16.05.17

Добрый день Маргарита! У меня тоже вопрос про номер в парк вилле. Виллы через дорогу, это далеко от моря? До ресепшена я так понимаю близко. Стоит ли брать номер в стандартных корпусах?

18:59 16.05.17

Добрый день,Яна. Парк виллы действительно через дорогу, но это совсем не критично. До моря идти 3-5 мин, не совсем близко, но и не критично. Более неудобным по пути к морю(если у вас ребенок в коляске) является лифт, приходилось обходить весь цоколь. Для нас было принципиально важным иметь номер с 2-мя комнатами, сиют немного дороговато, поэтому взяли парк виллу. Если таких условий нет, то можно и корпус взять, по комнате и видом я думаю, можно договориться на месте.

19:10 16.05.17

Добрый день, Татьяна. Номера 5, комфорные, минусы это крутая лестница(писала ранее) и старый и не очень комфортный сан узел. Ходить нас не напрягало, дорога очень маленькая, дольше идти по территории отеля. Тапочки в номерах есть, халаты пришлось просить.

22:49 16.05.17

Маргарита, Спасибо спасибо за ответ!

16:16 17.05.17

Маргарита, здравствуйте! Хотела узнать, а в номерах какие розетки? И ухоженная ли территория на виллах? Мы с мужем тоже в парке забронировали. Есть ли там дискотеки и морепродукты? За ответ буду очень благодарна. =)

23:21 17.05.17

Добрый день, Маргарита. Так долго ждала свежих отзывов! Едем в этот отель в августе с компанией из трех семей, с маленькими детьми.
Подскажите, в каком корпусе лучше остановится, чтобы не было слышно шума в ночное время (бронь в основном здании).
Брали ли экскурсии (не у гида) если, да, то где?
И не знаете ли вы сколько стоит в спа-центре хаммам (пилинг) и массаж?
Заранее спасибо.

13:31 18.05.17

Спасибо за ответ! Действительно только Ваш отзыв пока этого года) Люди волнуются))) Еще вопросик относительно развлечений, говорят что прям совсем семейный, есть для молодежи какие нибудь развлекухи? На диско ходили?

13:33 18.05.17

Настя, добрый день! Вы летите раньше нас, напишите потом как там с развлечениями для молодежи обстоят дела! Буду благодарна за ответ, ну или за отзыв!))) Хорошего Вам отдыха!

14:09 19.05.17

Татьяна, окей! Обязательно напишу полный отзыв, а то, что меня интересует ничего нет. Прям грустненько. =)

17:26 19.05.17

добрый день. мы летим туда через 2 дня))) а для детей там есть что кушать? у нас 2е детей,2.5 года и 5.5 лет. И как там занимаются с детками?

14:35 21.05.17

Здравствуйте! Едем с ребенком 2 года, скажите, пожалуйста, найдем чем его там кормить или лучше свое брать? (Каши, супы)

10:03 22.05.17

В номере обычные розетки. Территория ухожена в park villas. Дискотеки ежедневно с 00,00 до 02,00 час. Но если никого нет, диско закрывают раньше. В отеле есть рыбный ресторан (морепродуктов типа мидий, крабов не наблюдала).

10:07 22.05.17

Ольга, До 24,00 час. на территории (у главного бассейна) живая музыка. Поэтому громко. Наверно лучше просить корпус, который ближе к ресепшн.
Брала и не раз экскурсии не у гида, а в тур.агентстве напротив отеля Diamond. Мужчина, по имени Аслан. Много лет там работает. По русски говорит.

11:42 22.05.17

Екатерина, спасибо)

18:30 22.05.17

Спасибо

05:56 24.05.17

Добрый день,Екатерина. Ребенка безусловно найдете чем покормить, у меня ребенку 1 год, рот не закрывался) учитывая что всегда были проблемы с темой еды. На всякий случай я брала с собой несколько банок детского питания, оно пригодилось только в самолете

10:20 02.06.17

Маргарита, добрый день! Увидела в комментариях, что вы отдыхали с меленьким ребенком. Мы тоже планируем полететь с ребенком и на тот момент нам будет 1,1г. Подскажите, пожалуйста, отель предоставляет кроватки-шезлонги для маленьких детей (информация расходится в разных источниках)? И относительно питания: Вы говорите, что с кормлением ребенка не было проблем, т.е. различные отварные овощи и подходящие супчики были в наличии? А есть в отеле или нет уголок приготовления детского питания, я имею в виду место где есть блендер, пароварка и пр. Заранее спасибо за ответ!

09:30 05.06.17

Добрый день, Анна. Отель предоставляет кровать-манеж. По питанию, у нас общий стол, мы кушали не только отварные овощи(из них только картофель и морковь) супчики мы тоже давали не каждый день, тк некоторые не подходили для детского питания. Там большой выбор тушёных овощей, мяса, макароны, пюре, фрукты, молочные каши( всего было 2 вида). Блендера и пароварки я не видела. Возьмите с собой, на всякий случай, пюре в банках

Все отзывы маргарита (2)