Регистрация: 30.03.14
мае 2017
04.05.17 - 15.05.17

Отдыхали в отеле в мае 2017. Прибыли в отель к 12 часам дня...

Отдыхали в отеле в мае 2017. Прибыли в отель к 12 часам дня, нас сразу разместили, показали несколько номеров на выбор.

Территория отеля ухоженная, компактная. Много лежаков у бассейнов и на лужайках в отдалении. Свой выход на пляж, берег песчаный, виды потрясающие! Лежаки у моря платные, 8 евро в день. Полотенца пляжные бесплатные, с депозитом 10 евро, - при отъезде сдаёшь полотенца и получаешь деньги обратно. В других отзывах прочитала, что полотенца платные и привезла с собой((( нас таких было немало.

Уборка номеров ежедневно, убирают хорошо, но долго. Номера не обшарпанные, есть всё что нужно.

Поскольку нам не повезло с погодой, - первые 4 дня из 7 шёл дождь и +17, то еда была главным нашим развлечением. Кормят очень вкусно, еда натуральная и разнообразная. Печёное мясо, гриль медальоны, колбаски, тушеное мясо. Рыба на гриле, целиком форель и тунец стейки, огромные креветки. Ну рыба без приправ и соли конечно не очень вкусная была.

Сыры, фрукты, мороженое, пирожные - в изобилии, всё свежее и в достаточном количестве.

Сразу видно, кто приехал после Турции и набирают огромные тарелки и не едят. Уставят столы тарелками с клубникой и заставляют детей ее поглощать.

Кроме ресторана имеется пиццерия, практически постоянно в ней можно перекусить пиццей, блинами, мороженым, а также накрывают поздний обед и ужин.

В барах стоят машины-автоматы кофе, очень вкусные напитки. Из алкоголя - пиво, вино, шампанское, коньяк, ракия, ром и тд. Шампанское можно налить себе в фойе отеля из бутылки.

Анимация в отеле рассчитана на постояльцев))) дети постоянно заняты и очень довольны, это для меня главное. Взрослая анимация рассчитана на пенсионеров, а их в отеле большинство. Если подходить без негатива и сарказма, то можно весело отдохнуть.

Всем желаю приятного отдыха!

всё понравилось
не обнаружила
Добавлено 16.05.17 10:30 (1 795 символов в тексте)

19:12 01.06.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сейчас несколько обостренная политическая ситуация в связи с вступлением Черногории в НАТО. Ощущается ли это как то на наших туристах? Есть ли какие угрозы со стороны населения или же были какие-либо другие трудности в связи с этим? Или это никак не отразилось на вашем отдыхе?

16:48 11.07.17

добрйі день, а можно по подробнее по алкоголю, которйі включен в алл инклюзив?

12:57 20.11.17

Уважаемая Анжелла,

Мы сердечно рады получить вашу оценку о нашем отеле IBEROSTAR Bellevue и что ваш отдых прошёл так удачно как вы ожидали.
Мы счастливы, что ваш выбор отеля пал на Иберостар и надеемся продолжать служить вам в новых путешествиях.

С уважением,

Quality Manager,