Регистрация: 26.03.17
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Хороший майский отдых с семьёй

Отдыхали с мужем и дочкой в мае 2017 года. В прошлом году были на Крите в Атлантика Сенсатори (ооочень понравилось), поэтому на острове Родос выбор пал тоже на Атлантику.

В отель привозят первыми, это удобно. Ехать около сорока минут от аэропорта.

Заселили нас в номер с собственным выходом в бассейн (это большой плюс!) и видом на гору. Кстати, вид на гору в отеле потрясающий! Номер хороший, уборка была каждый день ( протирали пол, меняли полотенца, заправляли кровать). Территория отеля чистая, ухоженная, большая. Для деток бассейн в аквапарке, аквапарк небольшой, но хороший.

Пляж галечный, узкий, но не тесный ( по крайней мере в мае есть где погулять). Море чистое, мы купались, прохладное, но терпимо. Дочка тоже купалась) Лежаки платные.

Единственное, что не очень порадовало - питание, весьма скудный выбор, много дублирующихся блюд. С детского стола кормить ребенка предлагают картошкой фри, куриными нагетсами и тд. Приходилось придумывать для ребенка самой блюда с общих столов) Мамы поймут)

Ах, да! Будьте готовы к тому, что в мае по ночам атакуют комары! Фумигатор можно купить в магазине или взять на ресепшн ( если успеете, они быстро заканчиваются).

Анимация на английском ( и детская и взрослая).

Спасибо представителю Библио Глобус - Евгении, очень озывчивая и добрая девушка.

Вообщем, отель рекомендуем. Главное, не зацикливаться на недостатках и все будет ХОРОШО.

территория расположение пляж
питание
Добавлено 16.05.17 11:07 (1 396 символов в тексте)

16:39 25.05.17

Здравствуйте! Подскажите, а полотенца пляжные действительно дают под залог в 10 евро каждое при заселении? И есть ли не далеко от отеля магазинчик, где можно купить соки, йогурты, пиво и мыльные принадлежности?

16:43 25.05.17

Добрый день) Нееет, откуда Вы взяли такую информацию? При заселение выдают карточки (одна на человека) по которым Вы получаете полотенчики в магазине (кстати, в магазине при отеле, в котором можно купить все,что Вы написали). А если выйдите за пределы отеля, то найдете в пешей доступности 2-3 магазина, где будет немного дешевле, чем в отеле, там есть и пиво и соки и одежда и только чего нет)
Хорошего Вам отдыха!

16:52 25.05.17

Где то тут в отзывах встретилось)))Это другое дело! Спасибо!

12:53 26.05.17

Может когда-то была такая практика у них.... Но верьте мне) Я самый свежий отзыв)))))

12:57 26.05.17

Поэтому и хотела уточнить у Вас! Верю!!! ))) Спасибо еще раз!

08:47 31.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, до деревни далеко идти? Есть там магазины и аптека?

08:50 31.05.17

Подскажите , а сейф платный? Сколько стоит ?

11:54 02.06.17

Добрый день! Сейф в номере, бесплатный.
Магазинчиков рядом много, аптеку не замечала, возможно она и есть, но мы не нуждались в ней, поэтому не обратили внимание..
А вообще в идеале взять машину!) И ездить смотреть остров, мы забыли права и лишили себя этой возможности :(

09:10 19.06.17

Добрый день. Какой порядок цен на авто? Необходимо ли делать дополнительный вкладыш к правам?

22:30 03.07.17

Добрый!) Вкладыш не нужен, но права должны быть нового образца, действующие за границей.

Все отзывы Anastasiia (4)