Регистрация: 23.03.15
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17

Хороший отель!

Хочу высказать благодарность сотрудникам отеля за выполненные пожелания))) Просили одну большую кровать! Дали номер с двумя, но по нашей просьбе сразу же дали другой номер!!! Без доплат и ожиданий!!! Номер бронировали с видом на море!! Отель хорошая 4!!! Разнообразное и вкусное питание, чистая уборка (по крайней мере в нашем номере так и было!). Для тех, кто любит анимацию-скучновато!! Хотя проводят аквааэробику, бочу, дартс, волейбол, водное поло, но вечером репертуар никакой))) Вай фай слабый: утром еще более менее, а вечером его практически нет!!Для тех, кому нужна информация по алкоголю: пиво (легкое), вино розовое, белое, красное (конечно не Шато,но пить можно), из крепкого не пробовала, но народ брал водку местную (буха), ликер (градусов 40, почему то пили его с колой)),и шнапс!Лежаков всем хватало, но все-таки май начало сезона и с погодой нам повезло!

питание
небольшая территория
Добавлено 16.05.17 12:36 (871 символов в тексте)

18:46 17.05.17

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Прилетайте к нам еще! Мы рады Вам!
С уважением, Эль Муради

16:43 22.05.17

согласна с тем,что тут написано!)) Убирают хорошо. чисто. полотенца каждый день меняли! Еда вкусная, разнообразная. Анимация действительно слабоватая... Но... мы же не за этим приехали)) Кто хочет веселья-веселит себя САМ ))

16:55 22.05.17

И я с Вами согласна!!!Мы тоже не за анимацией ехали!!Главное ,что отдых удался!!)))

20:10 13.06.17

Полностью согласна с отзывом, тоже отдыхала в мае 2017. Отель на твердую 4*. Но мне показалось, что Wi-Fi работает хорошо. У меня и в баре возле бассейна ловил.

Все отзывы Виктория (28)