Регистрация: 09.11.11
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Отдых в майские празники

Отдых прошел отлично от Пегас , авиа компания Северный ветер подвела, рейс задержали на 12 часов из Ираклиона, но заранее были предупреждены гидом и 7 часов находились в отеле пока не приехал трансфер до аэропорта.

Сам отель встретил нас цветами и шампанским приятный сюрприз ) проводили на завтрак. Номер 1204 на 2 этаже главного корпуса, трех местный обычный, бар пустой, сейф в номере, кондиционер, ванна. Территория зеленая, были в не сезон русских не было вообще, одни немцы и французы (пенсионеры), после 13 мая заехали туристы из России 120 человек с детьми.

От отеля ходит паровоз экскурсионный 15 евро + 4 вход в пещеру по желанию, вход в музей 3 евро по желанию.

Sabina88 оценила сервисы

территория сервис в отеле питание тишина вид из номера
нет рядом кафе и ресторанов за территорией отеля детская площадка только одна маленькая
Добавлено 16.05.17 16:59 (680 символов в тексте)

15:02 31.10.17

Уважаемая Сабина,

Мы искренне благодарим вас за то, что вы повествовали свои впечатления о своем пребывании в нашем отеле IBEROSTAR Creta Panorama & Mare. Мы высоко ценим ваше усилие, потому что благодаря отзывам мы знаем, что работаем в правильном направлении и таким образом нам удаётся удовлетворять всё больше наших клиентов. Мы будем ждать вас снова у нас в гостях в ближайшем будущем.

С уважением,

Quality Manager,