Регистрация: 22.04.17
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Отдыхали парой в мае 2017

Отдыхали парой в мае 2017 года. Приехали в отель в 22:50. Нам предложили перед оформлением документов поужинать, т.к. ужин заканчивался в 23:00. В ресторане осталось только 2 вида супа, но нас с дороги и это устроило))). Номер дали быстро, отвели в бунгало, хотя в путевке было оформлено основное здание. Номер достался на первом этаже, небольшой, с огромной кроватью....НО!!! ДЛЯ ИНВАЛИДОВ... на ночь глядя не стали выяснять, оставили вещи и пошли в снек-бар. За неудобства менеджер попросил бармена обслуживать нас на час дольше остальных отдыхающих (до 02:00). Утром нам поменяли номер (на рецепшене рускоговорящая девушка Наталья быстро решила проблему). Заселили в основной корпус на 3 этаж в большой светлый номер с 2-мя кроватями (для нас не проблема - сдвинули). Номер 1314 окнами выходил бунгало, бассейн и снек-бар.Уборка в номере была ежедневной, белье меняли и полотенца, Воду приносили каждый день.

Мы в еде неприхотливые, нам хватало. На завтрак почти каждый день был омлет, каша, йогурты, много видов творога, сухие завтраки с молоком, яйца, а также тушеные овощи, колбасы и свежие овощи. На обед всегда было 2 вида супа, тушеная курица, говядина с овощами, рис, макароны ... На ужин все тоже самое плюс на гриле курица (как филе, так и на кости), рыба, пицца...большой выбор сладостей))) Помимо этого, с 10-00 работал снек-бар: картофель по-деревенски, фри, наггетсы, колбаска, салаты, маринованные огурчики...мы голодными не ходили)))) Алкоголь неплохой, пиво не разбавленное, я пила коктейли. Территория отеля большая, зеленая и красивая. Муж каждый день играл в волейбол и водное поло. Море было уже довольно теплое (+22). В итоге: нам отдых понравился, главное настрой)) Кстати, почти каждый день на территории женщина пекла очень вкусные лепешки с всевозможными начинками!!!

зеленая территория отзывчивый персонал отсутствие браслетов
недостроенный пирс закрытая кальянная
Добавлено 16.05.17 17:07 (1 798 символов в тексте)

14:44 19.05.17

Добрый день! Мы 25 поедем отдыхать в этот отель. Подскажите, в основном здании телевизоры современные? Интересует можно ли туда вставить флешку с мультиками для детей?

11:30 20.05.17

Плюс - отсутствие браслетов? Это не отель а проходной двор хотя его уже ничего не спасёт ни браслет ни ожерелье
Отель ужасный и руководитель в курсе всех его косяков ; персонал на вес золота один аниматор и два официанта они же грузчики

11:32 20.05.17

Телеки там допотопные ; нам достался номер там пульта даже не было пришлось менять за 2$ телевизор принесли такой же но с пультом

13:23 22.05.17

Отдыхал с женой с 13-05-2017 , полностью согласен с отзывом Натальи, а вот отзыв Евы .... знали куда едите, если нет денег на более стоящее, так не пеняйте на свой кошелек.

Инна: - в номерах телевизоры все старые (пузатые) установленные ещё при открытии отеля. Лучше взять с собой планшет - будет развлечение детям и заодно можно будет к Wi-Fi присосаться и не выпадать из интернет-жизни.

Все отзывы Наталья (3)