АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1483
Фото: 26
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в мае 2017

Отдыхали парой в мае 2017 года. Приехали в отель в 22:50. Нам предложили перед оформлением документов поужинать, т.к. ужин заканчивался в 23:00. В ресторане осталось только 2 вида супа, но нас с дороги и это устроило))). Номер дали быстро, отвели в бунгало, хотя в путевке было оформлено основное здание. Номер достался на первом этаже, небольшой, с огромной кроватью....НО!!! ДЛЯ ИНВАЛИДОВ... на ночь глядя не стали выяснять, оставили вещи и пошли в снек-бар. За неудобства менеджер попросил бармена обслуживать нас на час дольше остальных отдыхающих (до 02:00). Утром нам поменяли номер (на рецепшене рускоговорящая девушка Наталья быстро решила проблему). Заселили в основной корпус на 3 этаж в большой светлый номер с 2-мя кроватями (для нас не проблема - сдвинули). Номер 1314 окнами выходил бунгало, бассейн и снек-бар.Уборка в номере была ежедневной, белье меняли и полотенца, Воду приносили каждый день.

Мы в еде неприхотливые, нам хватало. На завтрак почти каждый день был омлет, каша, йогурты, много видов творога, сухие завтраки с молоком, яйца, а также тушеные овощи, колбасы и свежие овощи. На обед всегда было 2 вида супа, тушеная курица, говядина с овощами, рис, макароны ... На ужин все тоже самое плюс на гриле курица (как филе, так и на кости), рыба, пицца...большой выбор сладостей))) Помимо этого, с 10-00 работал снек-бар: картофель по-деревенски, фри, наггетсы, колбаска, салаты, маринованные огурчики...мы голодными не ходили)))) Алкоголь неплохой, пиво не разбавленное, я пила коктейли. Территория отеля большая, зеленая и красивая. Муж каждый день играл в волейбол и водное поло. Море было уже довольно теплое (+22). В итоге: нам отдых понравился, главное настрой)) Кстати, почти каждый день на территории женщина пекла очень вкусные лепешки с всевозможными начинками!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
зеленая территория отзывчивый персонал отсутствие браслетов
Минусы отеля
недостроенный пирс закрытая кальянная
Добавлено 16.05.17 17:07 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 19.05.17

Добрый день! Мы 25 поедем отдыхать в этот отель. Подскажите, в основном здании телевизоры современные? Интересует можно ли туда вставить флешку с мультиками для детей?

11:30 20.05.17

Плюс - отсутствие браслетов? Это не отель а проходной двор хотя его уже ничего не спасёт ни браслет ни ожерелье
Отель ужасный и руководитель в курсе всех его косяков ; персонал на вес золота один аниматор и два официанта они же грузчики

11:32 20.05.17

Телеки там допотопные ; нам достался номер там пульта даже не было пришлось менять за 2$ телевизор принесли такой же но с пультом

13:23 22.05.17

Отдыхал с женой с 13-05-2017 , полностью согласен с отзывом Натальи, а вот отзыв Евы .... знали куда едите, если нет денег на более стоящее, так не пеняйте на свой кошелек.

Инна: - в номерах телевизоры все старые (пузатые) установленные ещё при открытии отеля. Лучше взять с собой планшет - будет развлечение детям и заодно можно будет к Wi-Fi присосаться и не выпадать из интернет-жизни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)