Регистрация: 28.10.15
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17

отель на один раз

Прочитал предыдущие отзывы, посмотрел на цену и поехал от холода к теплу и морю. Был готов к недостаткам. Приехали в 9,30 утра, нас человек 10, завтрак быстро убрали от нас , все унесли (фиг вам). Заселили сразу в 10 утра. Отель старый, холодильника в номере нет, фрукты хранить негде. Телевизор есть, но российских каналов нет . Приходил мастер с отверткой, умный , умеет телевизор включать, лучше бы не приходил. Уборку проводят, могут поменять полотенце. Питание- завтрак нормальный. Обед и ужин слабо, экономия .Территории нет. WI-FI слабенький (только в столовой).

Виктор оценил сервисы

близко море близость моря
все сплошной минус
Добавлено 16.05.17 18:01 (573 символов в тексте)

18:57 17.05.17

Виктор, ну не стоит так уж разносить в хлам отель.
Холодильник, говорите, во многих ли тройках есть холодильники? хранить фрукты? зачем их хранить - их надо есть.
Телевизор? на отдыхе, где есть пляж, море, такой променад, кофе и рестораны, вы сидите в номере и смотрите телевизор? уж как по мне, то лучше на пляже смотреть с лежака на звезды, если разговор пойдет о вечернем времени.
На счет уборки. Уборка - это, вне сомнений, хорошо!!! но стоит ли засирать номер, чтобы потом жаловаться на уборку или замену полотенец. Как часто вы у себя в квартире или доме проводите уборку, чтобы быть столь придирчивым к уборке в тройке???
обед и ужин. наверно, поэтому вы хотели напихать в холодильник фруктов, что вам не хватало еды в ресторане? и мне просто тупо интересно, из каких лоханий и в каком количестве вы едите дома, если тут вам было мало?
и в конце: как вы думаете, откатили ли вы те 350-380$ (никак не больше) за то время, что провели в отеле? в алании? и в турции в принципе?
вы можете не отвечать на мой спич, потому как каждый из нас останется при своем мнении

09:52 04.06.17

УВАЖАЕМЫЙ! Вам положено вселение с 14 часов (во всех отелях так) и если вас разместили в 10 вы должны быть благодарны, что не заставили ждать.
Кстати я прилетела тоже в 9.30 и мне предложили завтрак. Это была ЛЮБЕЗНОСТЬ!

Все отзывы Виктор (10)