Регистрация: 22.04.17
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17

Очень понравилось

Очень долго ехали от аэропорта Анталии, пока автобус развез по пути людей в другие отели, мы были 9 отелем. Дорога заняла 4 часа!!! Заселили нас вечером. Сейф не брали. И не нужно было. Номер был с видом на бассейн с горками, на море. Питание отличное, утром яйца, невероятно вкусная выпечка, овощи, фрукты, йогурт, джемы, сухофрукты, орехи, хлопья, различные виды сыров, колбас. Еще утром была картошка, горячие бутерброды, халва, рахат лукум и много другого. На обед, ужин всегда было мясо, была и говядина, и курятина чаще всего, индюшатина была. Рис, макароны, картошка, невероятное количество салатов, зелени и десертов. Т.к. я любитель пахлавы, а она у них невероятно вкусная. Я была очень этому рада. Между обедом и ужином работал снек бар. Была картошка фри, котлетки, сладкая выпечка. Напитки, кофе, шоколад, капучино, соки, различные виды чая, на баре спрайт, кола, фанта, лайм, тоник. Из алкоголя джин 2 вида, водка, пиво, вино красное ,белое, что-то еще было, но нам и этого хватало. В номере 3 зеркала, по приезду были шампуни и мыло, убирали отлично, мне как девушке с длинными волосами трудно было с феном. Т.к. он не мощный, т.е. сушит долго и работает только если держать нажатой кнопку, что не очень удобно т.к. рука быстро устает и долго не посушиться. Слышимость в сан узле конечно была, но особого дискомфорта это не составляло. Вода горячая была всегда. В номере были стаканы, нитки с иголкой. Холодильник, в нем 1.5 литра воды. Позже в эту бутылку мы набирали себе воду в отеле. Свет в номере работает от карты, т.е. только когда вы в номере. Телевизор, кондиционер. Не очень удобно было вещи сушить. Негде вешать на балконе.

Есть тренажерный зал, бесплатный теннис и платный бильярд. И сауна, бесплатно, вечером когда становилось прохладно, там отлично греться.

Очень красивый ресепшн с аквариумом. На территории все зеленое, цветет, пальмы. Каждое утро убирали. Два больших бассейна. Один маленький для деток. Море в 2 минутах. Лежаков как и на пляже так и у бассейна всем хватало. Заход в море каменистый. Но я выторговала себе на рынке коралки и мне было шикарно. Море теплое, бассейн иногда был прохладным, но по жаре отлично. Горки обкатали как могли. Отель был заполнен на треть. Погода днем шикарная, жара. Вечером конечно было свежо, одевались. Брали хамам в отеле со скрабом, массажем. Очень понравился. Очень приятная девочка которая делала скраб. У анекс тура брали обзорную экскурсию крепость, пещера Дим, обед в горах и яхта. Для тех кто впервые в Алании самое оно.

Рядом ходили на рынок, работает 2 дня в неделю. Так же рядом есть тц Аланиум. Очень красивая набережная. И вообще в алании в мае красота,все зеленое, цветет, лимоны, апельсины, мушмула. Ходили пешком в центр Алании на рынок, рынок не очень понравился, рынок недалеко от отеля в районе Оба был получше и выбор больше. В центре попали в парк, в котором были черепахи и кошачий дом.

Персонал приветливый в столовой и на баре, все улыбаются, вежливые.

В этот отель я бы точно хотела вернуться.

ТЦ Аланиум

вид из номера питание первая линия номер персонал
фен расстояние от аэропорта анталии заход в море
Добавлено 16.05.17 21:08 (3 010 символов в тексте)

23:50 01.07.17

А вы прилетали в Анталью?Мы вот в августе летим только прямо в Аланию в аэропорт Газипаша.До отеля ехать минут 45 как нам сказали.Может кто отпишется,кто прилетал прямо в Аланию?!

Все отзывы gazalina2008 (1)