Регистрация: 14.05.14
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

май2017

все совпадает с вышеперечисленным и прочитанным мною накануне отлета, но ждущие детскую анимацию, не дождетесь не расчитывайте нет ее практически, два вечера и то с ужином, не дешево... остальное время аниматоры болтаются по терриитории, можно оставить в детском клубе, но там сам ребенок по себе никаких занятий не видела, просто присмотр, да и сам клуб найти и его расписание целое дело); в остальном все соответствует, уборка хорошая, территория зеленая, завтраки порадовали, даже дочку без проблем можно было накормить, все как в описании, вайфай на территории и в номерах.

Добавлено 17.05.17 06:34 (579 символов в тексте)

21:12 26.06.17

Подскажите,вечером мини диско есть?Хотя бы полчасика?Дочке этого достаточно,ей еще и 3 лет нет.

21:31 26.06.17

да есть, но не все дни, для трех лет думаю норм будет

22:19 26.06.17

Спасибо!А на территории есть какие-нибудь качельки-лазелки?

22:32 26.06.17

есть детская площадка под тентом, на мой взгляд симпатичная, и детский бассейн с грибком, совсем не глубокий, тоже под навесом

00:44 27.06.17

Спасибо.Дочка уже плавает,ей в большом интересно.Но и в детском может попрыгать с ведерком и лопаткой.На завтрак кашка есть?

06:36 27.06.17

овсяная всегда была, очень приличная

18:09 27.06.17

Спасибо. Вы меня все больше радуете. Я была в Паттайе 7 лет назад. Но дочки еще тогда не было. Вот боялась, что не найду отеля на Пхукете, чтоб ребенку было не скучно и с кашей по утрам. До пляжа сколько идти по времени? И вай фай бесплатно во всех номерах или только делюкс?

19:15 27.06.17

даже не соавнивайте с патаийей вообще другой тайланд, мы тоже без дочери тогда были, пхукет в сто раз лучше; очень хороший детский бас с горками, еда найдете реьенку без проблем, пюре в каждом кафе есть и сосиски и курица, и бульон просила вообще нет проблем с едой просто вме шикарно, соки коктейли в магазинах, я даже брала ей суп быстрый кнор в стаканах бульон с рисом в общем, до моря ну 19 мин не спеша если,по вайфаю везде ловит к любому номеру подкл можно

19:17 27.06.17

10! 10 до моря не спеша

00:10 28.06.17

Спасибо большое за ответы!

Все отзывы Анна (14)