Регистрация: 10.04.13
октябре 2016
29.10.16 - 06.11.16

Хорший немецкий отель в Израиле.

Нам понравимся этот немецкий отель. Он не шикарный, но вполне хороший, один из лучших на Мертвом море. Номера достаточно маленькие, но нам хватило места на двоих. У нас был номер с видом на море. Было очень красиво. В номере было все, что нужно, убирали хорошо. У нас были завтраки и ужины, питание было здесь очень хорошее. Было много разных блюд, все очень вкусно и разнообразно. Так как отель немецкий, то еда была разная, в том числе и европейская, что очень радовало.

Есть бассейн с пресной водой, но не особо большой и есть крытый бассейн с водой Мертвого моря 37-38 градусов (такая температура нужна, чтобы была польза), есть спа.

Нам подсказали, что на ресепшн можно открыть счет, положить туда деньги и расплачиваться ими. Если у тебя есть счет, то все покупки в отеле (еда, услуги, покупка косметики, процедуры) будут без налога 17 процентов. Даже если на счете нет денег, расплачиваясь вы говорите, чтобы записали на ваш счет. Вы расплатитесь потом на ресепшн при выезде, но у вас будет хорошая экономия.

Здесь много людей более старшего возраста, может быть скучно кому-то, но тем не менее Мертвое море - это что-то уникальное, особенно в плане оздоровления. Вечером в отеле все-таки проходили какие-то концерты. Все нарядные выходили на ужин, еврейские пенсионеры очень активные, они и танцевали и пели, собирались компаниями. Их пенсионеры хорошо проводят время. Хотелось бы и нашим того пожелать.

Рядом с Лот строят новый отель. И на той стороне пляже было уже не очень комфортно. Все-таки пыль и шум. Но в Лоте пляж не маленький, можно уйти в другой конец. Отель в отличае от других израильских отелей представляет качественные услуги, не смотря на близкую стройку, его стоит выбрать. Мы планируем сюда еще вернуться.

Анимация

Израильские бабушки и дедушки себя развлекают. Танцуют. Нас тоже приглашали.

Добавлено 17.05.17 13:08 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы ElenaRRR К (55)