Регистрация: 17.05.17
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Хороший отель с хорошими впечатлениями!

Отдыхали в Медере неделю, скажу честно, понравилось. Есть недочеты, но они не столь значительны, чтобы могли испортить отдых. Мы приехали в отель около 10 утра, успели немного позавтракать и нас сразу же засели, без доплат, сами предложили заселить раньше, за что отелю отдельное спасибо! В первую ночь не спали, т.к стены тонкие, а наши соседи были очень очень шумными. Обратились утром на ресепшн и нас спокойно пересилили в другой номер.

Природа конечно закачаешься, горы, море, эти пейзажи очень радуют глаз.

Отель не на первой линии, до пляжа идти в развалочку минут 5, для особо ленивых ездит бус каждые полчаса с пляжа и на пляж. Пляж хороший, красивая бухта с прозрачной водой. Вода была прохладная, +17. Но лежаки есть, удобные. На пляже от отеля есть бар, там предлагают их соки, воду, чай и кофе.

Анимация в отеле была, по вечерам главный аниматор Ферхат и девочки устраивали разные развлекательные представления: игры, файер-шоу, приглашали коллектив народных танцев местного разлива) анимация хорошая, аниматор Надя всегда была отзывчива к гостям!

Еда. Ну как бы деликатесов там не было, но голодными мы никогда не были. На завтрак можно взять и омлет с сосисками, и яйца. Много было злаковых и к ним йогурты и сиропы. В обед и ужин было обязательно мясо ( куриное и индейка), и рыба. Соки не понравились, порошковые, кофе тоже не очень, но мы пили каппучино, оно было более менее. Вообщем каждый найдёт себе еду по вкусу.

Уборка номеров была такой, слабенькой.

Номер с видом на бассейн, шумновато до 11 вечера, пока все не разойдутся.

Интернет. Он был бесплатный, работал в лобби и у бассейна. В первые пару дней он работал и в номере, но когда заполненность отеля стала выше, даже в лобби было сложно его использовать, интернет все время висел.

В целом, мне отель понравился, у него нет своей большой территории, но там было уютно. В полные возможно, что для следующей поездки мы будем рассматривать Медер!

безумные пейзажи уютный отель адекватный персонал хорошее местоположение
плохой кофе плохой интернет очень тонкие стены в номерах
Добавлено 17.05.17 13:36 (1 947 символов в тексте)