Регистрация: 16.07.13
мае 2017
07.05.17 - 15.05.17

3.7

Отдыхали в отеле семьей в майские праздники. Приехали поздно...

Отдыхали в отеле семьей в майские праздники. Приехали поздно вечером и сразу же были поселены в главное здание, хотя покупали путевку с более дешевым заселением в виллы.

В Турции уже не в первый раз были много где в Белеке, есть с чем сравнить. Отдых удался, погода была хорошая, море достаточно теплое, но ощущения от отеля неоднозначные. И об этом подробнее:

В отеле очень мало отдыхающих, заполнен не более чем на 10 %. В связи с этим все рестораны аля-карт и многие бары не работают. Бар работает на пляже и у бассейна (который считается круглосуточным). Лобби бар не работает и это по меньшей мере странно, тк вечером достаточно прохладно, сидеть на улице неуютно и шумно тк рядом проходили вечерние шоу.

В единственном рабочем главном ресторане еда вкусная, но в связи с отсутствием отдыхающих, выбор был ограничен. Никаких жареных баранов на вертеле, тунцов и прочей дичи не было. В концепции были заявлены еще гамбургеры, пицца, турецкие лепешки, но по факту были только лепешки. Никакого детского питания, сок натуральный только томатный, все остальное - химия.

Сложная ситуация и с фруктами. Нам предлагали яблоки зеленые, яблоки красные, апельсины, нектарины, и чудо - несколько раз клубнику. Фрукты отсутствуют в барах у бассейна и на пляже.

По номеру - в целом неплохо, но во всем отеле была отключена система кондиционирования, поэтому было жарковато, особенно к вечеру и ночью. Балкон не закрывали - утром становилось свежо. Обращались по этому поводу в гестрелейшн к Евгении - результата не последовало, хотя она честно сделала свою работу, сходила в администрацию.

Пляж грязноватый, никто его не убирает, песок не просеивает, то тут то там окурки, косточки, палки, объеденные кукурузные початки (видимо с прошлых годов). На пляже и у центрального бассейна рядом с лежаками нет столиков - стакан, телефон и др. положить некуда.

В спортзале много тренажеров - кто занимается - найдет себе занятие по душЕ. Некоторые агрегаты, например беговые дорожки, видели на своем веку многое - ржавые, обмотанные изолентой, с надорванной лентой.

Вообще видно, что отель переживает не лучшие времена. Хозяин, уже пожилой мужчина - видимо не может или уже не хочет держать все на современном уровне статусного Белека. По моему мнению, отель не заслуживает 5-ти звезд, с натяжкой 4.

Я перечислил те недостатки, которые я увидел во время моего отдыха и хочу предупредить об этих нюансах остальных. Возможно, при заполнении отеля туристами, начнут работать рестораны, бары. Включат кондиционеры и почистят пляж. Привезут фруктов, баранов... Но остается вопрос к администрации отеля - чем майский турист хуже?

Был ли мой отдых испорчен? Конечно НЕТ. У отеля много достоинств - красивая территория, хорошая детская площадка, шикарная анимация и т.д., черепашки в конце концов).

Посоветовал бы я этот отель? НЕТ! В Белеке, да и не только в нем очень много достойных отелей, очень часто и по меньшей цене, но выбор всегда остается за вами)

анимация
в отзыве
Добавлено 17.05.17 14:02 (2 971 символов в тексте)

14:29 18.05.17

Сергей, добрый день!
Какие отели в Белеке в эту же стоимость можете посоветовать?
Спасибо!

20:09 18.05.17

Добрый вечер. В данной ценовой категории рекомендую Port Nature Luxury. Мы были в нем в 2015 году и очень пожалели, что не поехали в 2017.

21:28 20.05.17

Доброго времени суток! А интернетом в Адоре местным пользовались? Ск стоит вай фай и как ловит ? Спасибо!

10:06 21.05.17

Здравствуйте. Интернет бесплатный, на рецепшине попросите пароль. Ловил нормально.

23:48 21.05.17

Сергей, Port Nature дороже процентов на 30-40. Так что сравнение некорректно.
Хотя про Адору согласна со сказанным.

10:04 22.05.17

В Порте дети почти бесплатно и когда бронировали Адору ценник был одинаковый. Нас подвел принцип не посещать отель дважды)

22:03 23.05.17

Сергей!
Спасибо за совет!

13:22 27.05.17

Здравствуйте. Подскажите а мороженое есть? Бесплатно если есть?

13:41 27.05.17

Здравствуйте. Мороженное давали бесплатно около бара у бассейна с 15.30 по 18.00.

15:46 27.05.17

А для детей бассейны и горки нормальные? Мини клуб?

15:55 27.05.17

Мини клуб неплохой, есть детский бассейн с горкой. Хорошая, большая детская площадка. Для взрослых горок шт.5. не страшные)

22:23 31.05.17

А мы в том году были в августе, 2 семьи. Тоже было обидно, что мы туристами не считаемся, пока отель не наберет "кворум". тоже все а-ля карт и многие бары были закрыты, а пуфы убраны в кучу в сторону. Но анимация душевная, это однозначно. И весь бассейн был наш!!!
бараны и рыба были. Правда суши- просто слезы.