АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 740
Фото: 1
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А время и нервы уже не вернуть :(

Никогда не писала отзывы. Потому что и лень, и всегда считала их очень субъективными. Мол, пока не съездишь - не узнаешь. Но в этот раз была такая печаль, что может, хоть кого-то упасу от поездки в данным отель.

Фото отельера давно не актуальны. К сожалению, не смогла сделать подобный фотоотчет, тк была с грудным ребенком, а он всегда занимает руки :)

Мы были 4 взрослых и ребенок 6 мес.

Номерной фонд старый, но его нормально убирают. Если закрыть глаза на потертости, то терпимо. Такое и в отелях 5* бывает (в Турции отдыхали и в 4*, и 5* - поэтому и думала, что примерно везде одинаково, но нет!).

Территория зелёная, ее стараются поддерживать. Много птиц поет, очень ароматные деревья - это, пожалуй, единственный плюс.

Территория маленькая: жилой корпус, корпус для персонала, взрослый бассейн (основной, не подогревается), детский бассейн рядом (был грязный со стоячей водой). Рядом буквально пару десятком шезлонгов. Ещё взрослый бассейн и детский - были пустыми. Один бар работал. Пляжа своего нет. С территории отеля есть выход на общественный пляж (песщано-галечный, вход не для детей точно), который не чистят (ни территорию, ни море), и где стоят катера.

Анимация и еда, наверно, дело сезонное. Но у нас не было их совсем. На обед и ужин давали курицу, где были одни кости.вареную. была утром зумба. Пытались аниматора уговорить собрать народ на волейбол - она от нас отмазалась и обходила стороной потом. После ужина ставили одну и ту же детскую музыку. Потом пьяные игры "мистер/миссис отель" - ну это на любителя. Когда уезжали, обустраивали кольянную зону. На деревянных палетах.

Общие впечатления ужасные :( ходили в магазин за едой, тк из фруктов были либо яблоки, либо апельсины. Не было промежуточных перекусов. Если к началу завтрака/обеда/ужина не пришел, то уже унылой курицы с костями точно не будет. В баре наливали норм раки :) остальное не пробовали даже...

Очень жалко времени и нервов на этот отель. Не отдых, а вечный квест - где взять еды и как бы искупаться. Если рассматривать отель как ночлежку (и постоянно уезжать куда-то тусить), то может, и ниче вариант.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Остатки еды

Плюсы отеля
территория зелёная много птиц поет очень ароматные деревья
Минусы отеля
отсутсвие еды нет пляжа нет анимации
Добавлено 17.05.17 14:08 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:52 19.05.17

Отзыв абсолютно не информативный и основан не на фактах, а на негативных эмоциях. И это понятно - что за отдых с грудным ребенком? Пляж у отеля СВОЙ, и линия первая!!! Да, фото на сайтах очень старые, но есть фото из отзывов туристов.

07:28 19.05.17

Если не отдыхали с грудным ребенком, то это ваше право. Пляж находится за территорией отеля, где стоят яхты. Там грязно на территории и в море. И да, формально можно назвать 1ой линией, т.к дорогу переходить не надо. Но нормальным пляжем в текущие дни назвать нельзя!
Вы в отеле-то когда лично были последний раз?

11:57 06.06.17

Четверо взрослых... и никто не мог подержать ребенка чтоб вы фото сделали? Грош цена такому отзыву. Написали плюсы - приложите фото, написали минусы - фото. А так все пустая болтовня

21:39 06.06.17

Совершенно согласен с Татьяной. Описываете столько негатива - обоснуйте хотя бы наличием фоток. Отмазки про грудного ребенка смешны.(Если 4 взрослых было еще) Кроме того вы были очевидно в первой половине мая, это многое объясняет. Многие отели работают еще не в полную силу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация