Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
04.05.17 - 10.05.17

Бюджетная пятерка

Отель этот 5 звезд, здесь почему то представляется как 4 звезды.Неплохой отель, большие номера,зеленая территория.Доброжелательный персонал.Питание хорошее,обильное, по вечерам гриль,была в мае, из фруктов были только яблоки и апельсины,хотя был сезон клубники, ее не давали. Свежевыжатые соки только за плату.Некоторый недостаток разнообразия компенсировался свежестью пищи.Тематических вечеров на кухне не было.Большой недостаток отеля-это уборка в номерах.Пол не мыли вообще.Вся уборка складывалась из заправки постели и смены полотенец.Постельное белье за 6 дней не поменяли ни разу.Интернет отличный.Есть хороший спа-салон,хамам,сауна бесплатно,если без массажа. Рекомендую желающим сделать массаж у массажиста Эсмета, профессионал.Анимации в мае не было,хотя в соседних отелях она была.На пляже отличный вход в море,особенно для детей,песок и не глубоко. Очень не понравилась система кондиционирования, в мае было не жарко,поэтому просто ее отключила, а летом думаю будет проблема. Кондиционер центральный, представляет из себя щель в потолке, невероятно шумный, когда стало жарко попыталась выставить температуру похолоднее,но никакого эффекта не было, как дул теплый воздух,так и продолжал.

анна оценила сервисы

большой номер зеленая территория качественное питание недалеко от аэропорта
уборка
Добавлено 17.05.17 14:16 (1 198 символов в тексте)

18:46 18.05.17

Я вообще поражаюсь, откуда наши туроператоры взяли дополнительную звезду этому отелю, если на нём 4 звезды нарисованы. А для четвёрки он даже и неплох. По-поводу мытья полов: мало где их моют. А здесь вообще такая текучка посетителей (когда конференции, соревнования вякие). Бедные уборщицы, наверное, продыху не знают.

09:29 19.05.17

Скажите, что вы имеете в виду под "интернет отличный"? Раньше он бесплатный был только на ресепшен и в лобби-баре, что-то изменилось? Летим в июле, крайне волнует этот вопрос для связи с детьми :)

17:00 19.05.17

В номере вай фай тоже есть,мне был предоставлен бесплатно,наверное в качестве компенсации,так как мной был приобретен тур в кервансарай кунду,но из за отсутствия мест меня переселили в этот отель

17:18 20.05.17

С кондиционером всегда проблемы в этом отеле были, даже в лучшие времена. Спасаться летом модно было только в кафе в лобби.Скажите пожайлуста как сейчас с анимацией там, есть ли она вообще?

18:03 20.05.17

Анимации не было вообще никакой,может из-за того,что сезон еще не начался,может вообще в этом отеле всегда так,в соседних отелях в это время анимация полным ходом шла

17:06 21.05.17

!Раньше там хорошая анимация была, по крайней мере 4 года назад так было. Хотелось бы узнать как сейчас, eсли вообще нет и скукота там, тат нечего тогда и ехать.

Все отзывы анна (8)