АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10032
Фото: 0
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
04.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная пятерка

Отель этот 5 звезд, здесь почему то представляется как 4 звезды.Неплохой отель, большие номера,зеленая территория.Доброжелательный персонал.Питание хорошее,обильное, по вечерам гриль,была в мае, из фруктов были только яблоки и апельсины,хотя был сезон клубники, ее не давали. Свежевыжатые соки только за плату.Некоторый недостаток разнообразия компенсировался свежестью пищи.Тематических вечеров на кухне не было.Большой недостаток отеля-это уборка в номерах.Пол не мыли вообще.Вся уборка складывалась из заправки постели и смены полотенец.Постельное белье за 6 дней не поменяли ни разу.Интернет отличный.Есть хороший спа-салон,хамам,сауна бесплатно,если без массажа. Рекомендую желающим сделать массаж у массажиста Эсмета, профессионал.Анимации в мае не было,хотя в соседних отелях она была.На пляже отличный вход в море,особенно для детей,песок и не глубоко. Очень не понравилась система кондиционирования, в мае было не жарко,поэтому просто ее отключила, а летом думаю будет проблема. Кондиционер центральный, представляет из себя щель в потолке, невероятно шумный, когда стало жарко попыталась выставить температуру похолоднее,но никакого эффекта не было, как дул теплый воздух,так и продолжал.

анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой номер зеленая территория качественное питание недалеко от аэропорта
Минусы отеля
уборка
Добавлено 17.05.17 14:16 (1 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 18.05.17

Я вообще поражаюсь, откуда наши туроператоры взяли дополнительную звезду этому отелю, если на нём 4 звезды нарисованы. А для четвёрки он даже и неплох. По-поводу мытья полов: мало где их моют. А здесь вообще такая текучка посетителей (когда конференции, соревнования вякие). Бедные уборщицы, наверное, продыху не знают.

09:29 19.05.17

Скажите, что вы имеете в виду под "интернет отличный"? Раньше он бесплатный был только на ресепшен и в лобби-баре, что-то изменилось? Летим в июле, крайне волнует этот вопрос для связи с детьми :)

17:00 19.05.17

В номере вай фай тоже есть,мне был предоставлен бесплатно,наверное в качестве компенсации,так как мной был приобретен тур в кервансарай кунду,но из за отсутствия мест меня переселили в этот отель

17:18 20.05.17

С кондиционером всегда проблемы в этом отеле были, даже в лучшие времена. Спасаться летом модно было только в кафе в лобби.Скажите пожайлуста как сейчас с анимацией там, есть ли она вообще?

18:03 20.05.17

Анимации не было вообще никакой,может из-за того,что сезон еще не начался,может вообще в этом отеле всегда так,в соседних отелях в это время анимация полным ходом шла

17:06 21.05.17

!Раньше там хорошая анимация была, по крайней мере 4 года назад так было. Хотелось бы узнать как сейчас, eсли вообще нет и скукота там, тат нечего тогда и ехать.
,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (8)