Регистрация: 11.01.17
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17

4.2

Не ожидали что на майские будет так много отдыхающих

Летали в Интурист этой зимой, и на майские решили снова слетать с женой в Ялту на неделю. Думали что никого не будет, и ошибились. Все как сговорились... Но мы не смотря на это провели время не менее потрясающе.. Короче, раскажу вкраце..Итак, бронь на май вышла нам дороже чем ожидали, зато никакой путаницы и проблем с заселением не возникло, собственно, как и в прошлый раз, хоть за это спасибо!. и снова бесплатный трансфер от аэропорта- приятный бонус. В этот раз, система с браслетами показалась нам гораздо удобнее. Что по-поводу номеров - все так же: свежее белье, большой телевизор, балкон с видом на охренительное Ялтинское побережье... в этом не потеряли. В ресторане, хоть он и большой, на завтраке приходилось занимать себе место, завтрак бомбический, учитывая, что мы не за границей. Зато в этот раз воронцовские бани оценили, впечатлило! Удалось доехать к ласточкиному гнезду, красота!. с детства мечтал там побывать. В общем, вам мой совет, если решаете ехать отдыхать в Крыму этим летом, интурист уже проверенное место, сюда можно ехать без опаски, все подрукой, точно не соскучишься, главно денег взять с собой, и большую половину лучше налом брать, главное заранее бронь сделать желательно за 2 месяца.

море номер пляж вид природа развлекухи еда рестораны тусовка
уборка в номере цена перелет
Добавлено 17.05.17 16:48 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы simirnuck (2)