Регистрация: 10.04.14
мае 2017
05.05.17 - 13.05.17

Отличный отдых в Сидейре

Отдыхали в мае 2017 г. в этом отеле. Приехали в отель в 20 часов, сразу заселили, доплачивать ничего не пришлось, номер был отличный, новый чистый, балкон, вид на центральный вход в отель. Номера чистые, холодильник по приезду заполнен водой и газ. напитками. В дальнейшем пополнялся только водой. Отель реконструирован в 2016 г. номера и мебель все новое. Обслуживание отличное, питание вполне, фрукты, овощи мясо все как всегда вкусно. Территория отеля не большая, но в целом уютная. В целом отдых удался, все очень понравилось.

Marisha оценил сервисы

обслуживание сервис хорошая анимация вечерние шоу
маленькая территория
Добавлено 17.05.17 17:49 (532 символов в тексте)

21:59 23.05.17

здравствуйте. собираемся с детьми 14 и 4 года в отель Kirman Sidera Luxury & Spa 5*, я посмотрела вы были в этом отеле. помогите пожалуйста с выбором. как питание, есть чем кормить маленьких детей? заход в море и обслуживание? буду очень благодарна за ответ

09:26 24.05.17

Добрый день! Когда мы отдыхали, семей с маленькими детишками было достаточно много. Из питания для детей на завтрак хлопья, яйца, сосиски (конечно они у них своеобразные), каш не было-мне этого очень не хватало, были молочные супчики какие то, но на кашу конечн мало похожи. на обед паста, макароны, пюре, картошка фри которую очень любят дети, супы пюре, салаты,овощи, фрукты, мясо, рыба, курица. Если детишки у вас это кушают, то думаю голодными не останутся. Есть детская анимация, детский центр, бассейн для совсем маленьких детишек. Все как в большинстве отелей, территория не большая. Пляж галька, местами крупная, заходить в море не очень комфортно, но в целом если есть специальная обувь-то хорошо. Конечно мы были в отелях и выше уровня, есть с чем сравнивать, но по соотношению цены и качества вполне приемлемо. Главное у персонала к детишкам отношение очень хорошее, а это очень важно. При выходе из отеля и в лево и в право через несколько метров есть магазинчики, там и фрукты и сладости можно купить, если захотите каких то фруктиков - клубника, муршмала, ананасы, дыни, арбузы и куча всяких фруктов можно прогуляться и купить там. Желаю Вам хорошо отдохнуть, ведь главное с каким настроем поехать отдыхать!

Все отзывы Marisha (5)