Регистрация: 19.09.13
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

4.2

Отель реальня тройка

Отдыхали в Турции после двухлетнего перерыва, и можно с уверенностью сказать - турки по нам соскучились. Об отеле: мы понимали, что едем в тройку, и после Белека в целом не были в шоке. Достоинства: расположение, ОЧЕНЬ услужливый персонал. Например, узнав, что мы любим чаевничать, купили (!) нам в апартаменты новый электр.чайник! Любая просьба быстро решалась, старались угодить во всем. НО - о номере. Нас семья из 4 человек, я с мужем, мама и 17-летняя дочь. Мы специально заказали квадрипл - апартаменты, о которых на сайте было сказано - 100 - 150 м2, двухэтажный, две ванны, хорошие фотки. Приводят и у нас отпадает челюсть: одноэтажный номер, старый, запущенный, здание воняет, только что кусок моря из-за угла виден, одна ванная, нерабочие кондиционеры... На мой вопрос - а где заявленные два этажа и две ванны?? Хозяин хмуро - могу показать еще один номер, но он далеко от ресепшн. Далеко - это мЯгко сказано, нас туда отвезли на машине. Это потом мы приноровились и ходили пешком 20-25 минут, но если вы не готовы к таким подвигам, это вилла не для вас. Зато - действительно шикарная квартира, много места, все, как описано. Следовательно, интернет у вас бесплатный тоже не будет. И до моря будете ходить минут 20.

Но опять же - если забронировать номер на двоих, наверное все это не случится.

Второй минус для нас - питание. Ну все семь дней курица, причем чаще всего кости. Салатики ничего, супчики и на обед и на ужин, изредка кашка на завтрак. Скудненько, но мы были недолго - вытерпели. Но результатом стали частые походы в супермаркет за мяском, колбаской, мороженым и т.д. Фрукты не давали вообще, мы покупали замечательную клубнику на улице - 3 доллара за кг. Спиртное только вино одного вида, ракия и все (пива нет). Напитки - соки типа Юпи, кола, фанта, чай. Хороший кофе разных видов из автомата.

Пляж вроде есть, но все равно лежаки платные - в целом по доллару, но мы торговались, так как лежали только до обеда.

Вывод - непритязательны - значит, вы не разочаруетесь. Мы отдали по 16 тыс. на человека, поэтому не расстроились.

Если чего забыла - задавайте вопросы, отвечу.

место персонал
питание
Добавлено 17.05.17 18:42 (2 102 символов в тексте)

10:05 18.05.17

Корпус с бассейном работает?

10:14 18.05.17

Видимо, да, потому что когда мы только приехали 08.05, еще бассейны стояли пустые. А когда уезжали 15.05 - они их заполнили, причем и возле нашей виллы тоже. Только там два корпуса - один с бассейном, второй со столовой. Где на здании наверху на фотке надпись Британия - там бассейн.

11:30 18.05.17

Да, а как же вы питались. кормят в корпусе с ресепшеном?

12:20 18.05.17

Вот в том-то и прикол, что каждый день трижды туда и обратно пешочком по 25 минут неспешным шагом... Понимаете, нас четыре взрослых человека, и нам было важно жить вместе, но просторно. А вилла это 150 квадратов, кухонный уголок, большой холодильник, две ванны с душевыми кабинами, телевизор с кабельными каналами (7 русских плюс спорт, а ведь были полуфиналы Лиги чемпионов!), причем на центральной улице - рядом все магазины, Часовая башня и т.д. Короче, ради апартаментов и решились на подвиг пеших прогулок...

14:49 18.05.17

Теперь понятно почему отель так называется. Я в прошлом сезоне был и даже не слышал о Вилле. Правда на 2-х 10 дней обошлось в 350 дол.

11:08 23.05.17

скажите, а на пляже есть вариант хотя бы в волейбол поиграть или никаких развлечений?

11:12 23.05.17

Практически нет развлечений, но возможно было еще рано... Май все таки... Одну волейбольную площадку видели, но она пустовала. Возле Ауры. Значит, многое зависит от народа :)

18:07 30.05.17

Три года назад мы тоже жили на вилле. Там около бассейна всегда стояла машина, которая отвозила до рецепшен и обратно в любое время! Когда хотелось прогуляться шли пешком

18:10 30.05.17

Вот вам повезло! Мы что то даже не заикались о машине, может и был такой бонус... Ну ничего, зато не потолстели за отдых.

Все отзывы Аленушка (16)